Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Акции » Action "I need you, I love you"


Action "I need you, I love you"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заполнять строго по шаблону, никаких разноцветных шрифтов, перестановок пункта анкеты, рассуждения не по теме и прочее – всё это недопустимо. Не забываем и про то, что только от игрока зависит будет ли ваш персонаж играть, а чтобы он выбрал именно ваш персонаж изложите всё кратко и ясно. Удачи!

--
Размер не более 400х300, не более одной картинки
Выбранная внешность

◊ Имя персонажа:
Имя разыскиваемого персонажа в Сторибруке и Сказке какой персонаж.
◊ Возраст:
Возраст, реальный и насколько выглядит.
◊ Сказка:
◊ Общая информация о персонаже:
Биографические данные, характер, привычки
◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
◊ Дополнительно:
ваши пожелания к игроку
◊ Ваш пост: Прячем под спойлер

Код:
[align=center] [img]место для вашего изображения[/img] [/align]

[align=center][i]Выбранная внешность[/i][/align]

[b]◊ Имя персонажа:[/b] 

[b]◊ Возраст:[/b] 

[b]◊ Сказка:[/b] 
[b]◊ Общая информация о персонаже:[/b] 

[b]◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:[/b] 
[b]◊ Дополнительно:[/b] 

[b]◊ Ваш пост:[/b]

0

2

http://savepic.org/4578065.gif

Выбранная внешность
Дэвид Андерс Холт | David Anders Holt
◊ Имя персонажа:
Доктор Джеймс Вэйл| доктор Виктор Франкенштейн
◊ Возраст:
32 года
◊ Сказка: Франкенштейн, или Современный Прометей
◊ Общая информация о персонаже:
Ты прибыл из черно-белого мира, полный надежд и уверенный в себе, в своем предназначении. Для тебя характерно стремление к познанию, не ограниченному этическими соображениями; только создав чудовище,  осознаёшь, что пошёл порочным путём. Однако чудовище уже существует помимо его желания, оно пытается осознать себя и возлагает на Франкенштейна ответственность за своё существование.
Я нашел тебя через Румпельштильцхена. Тебе нужно было мощное, сильное сердце для чудовища – твоего брата  Герхарта и ты его получил через меня. На этой почве мы с тобой сдружились, хотя по всем законам этой дружбы не должно было быть: ты слишком увлечен наукой, а я слишком брезглив, чтобы видеть прекрасное в чужих внутренностях. Однако, во всем бывает исключение. Как итог, ты убиваешь Герхарта, но так и не оставляешь надежд когда-нибудь сделать величайшей открытие в области оживления людей.
В Сторибруке ты – врач, но наши отношения остаются теми же, дружескими. Мы частенько выпиваем, жалуемся друг другу на жизнь и нелегкую судьбу, на сложность бытия . Только разница в том, что я тебя помню, а ты меня, увы, нет. Я всячески подталкиваю тебя к воскрешению памяти,  внедряю в твой измученный мыслью о самоубийстве мысль о том, что не все еще потеряно, а когда проклятие спадет, именно я подсуну тебе труп того самого Даниэля – жениха Реджины, чтобы ты вновь смог рискнуть и сделать прорыв в науке. Это я заставляю тебя жить дальше, я запрещаю тебе казнить себя в смерти своего брата, которого именно здесь, в Сторибруке, у тебя никогда не было и это плод фантазии Реджины Миллс, посланный тебе для испытания.
◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
Я всячески подталкиваю тебя к воскрешению памяти,  внедряю в твой измученный мыслью о самоубийстве мозг истину о том, что не все еще потеряно, а когда проклятие спадет, именно я подсуну тебе труп того самого Даниэля – жениха Реджины, чтобы ты вновь смог рискнуть и сделать прорыв в науке. Это я заставляю тебя жить дальше, я запрещаю тебе казнить себя в смерти своего брата, которого именно здесь, в Сторибруке, у тебя никогда не было и это плод фантазии Реджины Миллс, посланный тебе для испытания.

◊ Дополнительно:
Главное, будь собой. Будь дерзким и добрым. Наивным и сильным. Люби чешское пиво и английский виски, люби женщин как науку! Очень бы не хотел, чтобы роль брали на неделю. Если быть мне другом, то очень долго)
◊ Ваш пост:

из прошлого

О. Наконец-то! - Джефферсон внутренне возликовал, наблюдая сейчас, как в таверну заходит Виктор. Его-то он и ожидал увидеть, отчего-то. Возможно, само провидение, как бы пафосно это не звучало, привело Франкенштейна сюда, в этот день и в эту минуту, дабы спасти Шляпника от вселенской скуки. Джефферсон сделал вид, будто не видит приближения Виктора, уставившись на сцену, где творился полнейший разврат: женщины задирали ноги, крутили волосами в разные стороны и подвывали под устрашающий аккомпанимент музыкантов.
- Джефферсон, какой сюрприз! - Виктор уже сидел напротив как по мановению волшебной палочки и, казалось, он вообще не покидал этого места, ну или они пришли сюда вместе, без разницы. Джефферсон широко улыбнулся, переводя взгляд на ученого. Он ничуть не изменился, хотя с чего бы? С тех пор, как он отправил Виктора в его мир и они разошлись, прошло не больше двух месяцев. Хотя для мужчины эти месяцы были кромешным адом, от которого он решил отдохнуть. А посему прозябал здесь, наслаждаясь относительным спокойствием. -  Какими судьбами?
Его действительно интересуют такие мелочи? Джефферсон фыркнул и поерзал на деревянном стуле, от которого у него постепенно затекала спина и пятая точка. Как раз вовремя подошла хозяйка и он, постучав по своему бокалу, запросил повторения напитка.
- Виктор! - Он чуть ли не подскочил на месте, пытаясь как будто бы обнять в приступе радостной эйфории. Но вовремя передумал. - Мне скучно. Это невообразимо унылое прозябание меня в моем мире вынудило искать развлечений здесь. Хотя, признаюсь честно даже это заведение не внушает мне должного упоения. Скажем так, я в отпуске. Ну а ты? разве ты не должен находиться где-нибудь в своей жуткой лаборатории и воскрешать.. - он понизил голос безумно вращая глазами по сторонам. - мертвых? Стресс, дорогой? Ты меня удивляешь, разве для тебя работа не первая причина снятия стресса?

Стресс? У профессуры стресс? Вообще, Джефферсон слабо представлял себе род деятельности профессоров в этом черно-белом мирке, чем они дышат, как едят и как развлекаются. Что-то он либо напился, либо у шляпника уже голова не варила от большого количества алкоголя, что он успел употребить, находясь здесь всего пару часов. Но Виктор действительно выглядел как-то бледно, если можно было сказать. У него был осунувшийся вид, всклокоченные волосы (ветер, может быть застал его врасплох?), мешки под глазами от недосыпа. Джонатан даже мог бы расчувствоваться, но его постоянно отвлекали эти безумные пляски за спиной Франкенштейна. Хотя... Он дождался, пока им принесут выпивку, поднял свой бокал, отсалютовал и сделал глоток, а потом:

- Хочешь развлечься? Хотя, стой, подожди. - Он замахал на доктора руками, словно тот только что сказал какую-то несусветную глупость, призывая его к тишине. - Оно что, не подошло?

+1

3

http://s-ak.buzzfed.com/static/enhanced/terminal01/2010/9/28/12/enhanced-buzz-8871-1285691962-10.jpg

Hilary Duff

◊ Имя персонажа: Вэнди, сокращения: Вэн, Ди

◊ Возраст: 10 лет

◊ Сказка: Неканон страны Оз
◊ Общая информация о персонаже:
Вэнди - маленькая волшебница из страны Оз. Она родилась в семье двух волшебников, в долине красных маков в небольшом домике. Ее отец служил при дворе Изумрудного замка, а мама занималась домашними хлопотами. Девчушка росла очень милым, добрым и весьма сообразительным и умным ребенком. Родители не могли ей нарадоваться. Так как она была членом семьи, которая испокон веков обладала магией, она унаследовала от родителей тоже волшебные силы, они должны были проявиться в 10 лет. Когда Вэн справляла свой пятый год рождения, в стране Оз произошел раскол власти, многие районы странны подверглись  нападению летающих обезьян, которые прислуживали Злой Волшебнице. Не исключением была и прекрасная долина. Защищая свой дом и свою семью, отец Ди погиб, а после и мать, так как она защищала маленькую дочурку. Вэн удалось спастись, благодаря родительской любви, и в свои пять лет она стала сиротой. Маленькую волшебницу на воспитание взяли волшебницы-сестры страны Оз. Заслуги отца Ди перед двором, сделали свое дело. Вэнди обожала двух своих тетушек - Глинду и Теодору, она и ладила с ними больше, чем с другими. Но разлад между сестрами давал о себе знать. Каждая тянула девчушку на себя, не выдержав такого напора Вэн в 10 лет сбегает от опекунов, и попадает в Зачарованный Лес, где в это время начинает действовать заклятие Реджины. И маленькая девочка попадает вместе с остальными жителями леса в Сторибрук.

◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем: Будем дружить, учиться вместе, делать уроки, и гулять по выходным. Могу обещать детскую любовь - там за косички подергать, портфель до дома донести)))
◊ Дополнительно: Ты единственная кто верил в том, что жители городка - это некто иные как герои сказок. Может от того что ты тоже ребенок, а может от того, что тебе тоже хотелось сказки и быть частью ее.
Со снятием заклятья, ты обретаешь волшебную силу.

◊ Ваш пост:

Искрящийся снежок, переливающаяся разноцветными огоньками елочка, волшебный трепет пламени свечей, пир из яств редкой вкусноты, танцующие игривые пузырьки в красивом бокале на высокой ножке, волнительное ожидание чуда, радости, счастья, смеха и подарков! Вот оно Рождество - этот долгожданный праздник. Как и у всех жителей Сторибрука, за исключением Эммы, у Генри Рождество было первым. Он никогда раньше его не отмечал, а все было из-за проклятья наложенного его приемной мамой.
Миллс целый день провел в предвкушении вечера, а он обещал быть замечательным. За несколько дней до этого, Реджина спросила Генри как бы он хотел провести этот праздник. Многие бы имея в родственниках мэра, а тем более в мамах, попросили бы устроить пир на весь мир, веселье, которое запомнится всем надолго. А Миллс хотел спокойного, тихого семейного вечера. Чтобы рядом были только самые близкие люди. Эмма и Реджина. Ну в идеале бы еще и Мэри Маргарет и Дэевид, ведь они являлись тоже родственниками Генри - бабушка и дедушка соответственно. Но они еще об этом не знали, поэтому семейный круг был очень узким. Конечно, Реджина не испытала особой радости от идеи Генри пригласить на вечер Эмму, но скрепя сердцем все-таки согласилась.
В первой половине дня мальчик занимался украшением елки. Мисс Миллс заказала домой самую шикарную елку. Она была практически до потолка, ее огромные раскидистые ветви - украли приличное пространство гостиной. Для того чтобы украсить всю рождественскую красавицу, мальчику пришлось принести из гаража стремянку, чтобы доставать ветви, находившиеся намного выше роста мальчика. На кануне, приемная мама приобрела в торговом центре много красивых украшений, за что Генри ей был благодарен - их елка по истине будет самой шикарной в округе, и она обязательно понравится Эмме. Ведь он так сильно старался для нее.После мальчик уединился в своей комнате, и занялся подарками. Он приобрел подарок для обеих мам. Для Эммы он приобрел шарик на подставке, который можно было потрясти и внутри появлялся снежок. А в центре стояли две фигурки возле небольшого домика. Генри ассоциировал их с собой и Эммой. Для Реджины был уготован тоже такой же шар, только внутри был лес и когда шар трясли внутри жидкость, которой была наполнена сфера становилась фиолетовая. Создавалось впечатление, что лес окутывал туман - некое волшебство. Упаковав оба подарка в красивые оберточные бумаги, Миллс повязал ленты.
Когда подарки были готовы, мальчик услышал голос снизу, это Реджина звала его вниз. Он еще раз посмотрел на подарки, поправил ленты, и вышел из комнаты. Но потом снова вернулся в комнату, он совсем забыл, что нужно переодеться к праздничному ужину. Миллс надел черные брюки и белую рубашку, а еще нацепил бабочку. Затем  он выбежал из комнаты и чуть ли не слетел по лестнице вниз, Генри уже надеялся увидеть Эмму. Но кроме Реджины, елки и шикарно убранного стола в гостиной никого не было.
-Конечно, мам. - как можно было такое забыть, - Может быть она задержалась в участке?! Но какие дела могли быть в участке в Рождество!? Все сидели по домам или в каких-нибудь заведениях и отмечали этот замечательный праздник.
-Я думаю, что лучше еще немного подождать. Не хочу начинать без Эммы.
Мальчик сел возле елки и стал рассматривать елочные игрушки.

0

4

http://savepic.su/3612062.png

Alissa Skovbye /Алиса Сковбай
и как в дополнение Mackenzie Foy / Маккензи Фой 

◊ Имя персонажа:
Пэйдж Флетли | Грейс

◊ Возраст:
12 лет

◊ Сказка:
Алиса в Стране Чудес

Нашлась)

◊ Общая информация о персонаже:
Что же, ты моя дочь. Моя маленькая Грейс. Когда мы жили с тобой в лесу, ты часто просила поиграть с тобой в прятки и я, с огромным удовольствием считал до ста, а затем искал тебя среди толстых дубов и приземистого орешника. Ты очень любишь тех кукол и плюшевых зайцев, что сшил тебе я, ты непременно усаживаешь их за маленький столик и поишь импровизированным чаем. Каждый вечер, ровно в пять часов. Ты никогда не грубишь, не канючишь и не ведешь себя как принцесса. Но, для меня ты при любом раскладе – принцесса. Ты послушная девочка, понимающая и искренняя, готовая на детские шалости и взрослую жизнь. Со мной, вечно отсутствующим на работе папой, тебе не нужны другие собеседники, ведь папа скоро вернется и тогда с ним можно обсудить прошедший день и похвастаться новым синяком на коленке. Но, как и все двенадцатилетние дети, ты активна, весела и упряма. Ты веришь в сказки и волшебных фей, а так же в своего сильного и самого лучшего отца. И я никогда не предам тебя и не нарушу свое слово, если тебе его дам.

В Сторибруке, для тебя ничего не изменилось. Ты по-прежнему скромная, веселая девчонка, лучше всех рисуешь и бегаешь на физкультуре. У тебя много подруг и тебе не приходится скучать. Твои многочисленные куклы все так же в пять часов вечера рассаживаются вокруг столика и пьют чай понарошку. Все как и в Лесу, только вот папа у тебя другой, а на того мужчину, что постоянно наблюдает за тобой со школьного двора, ты не обращаешь никакого внимания.

◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
Что тут сказать? Дочь для меня – это всё.

◊ Дополнительно:
Очень хочется видеть человека, который будет любить Грейс так же, как и я. Не берите роль, если не знаете, как общаться с папой, который готов ради дочери свернуть любые горы. Ребенок, он и есть ребенок – отыграть его достаточно трудно. Так же не хотелось бы найти дочь и потерять её через неделю. Так что я жду ответственного человека.

◊ Ваш пост:

Зачем он ушел сейчас? Для чего? Для того, чтобы подходя к двери на обратном пути, услышать тот самый вопрос, который задала Рапунцель? Невозможно утаить то, что не хочет быть погребенным. Нереально остановить человеческое любопытство и стремление знать всё. Так и он не мог сейчас стереть с губ Рапунцель вопроса о матери Грейс. К сачстью, а может, сожалению, его дочь не обладала полноценными знаниями в этом вопросе и всё, что она могла ответить златовласке - это то, что она и ответила. Правда, Джефферсону пришлось в тот самый момент появиться на пороге, сжимая в побелевших от холода и едва скрываемой ярости, эту дурацкую баночку с мазью.

– Моя мама ушла. Я не знаю где она, - Грейси совершенно справедливо подметила: мама ушла. Куда и как, в каком смысле, ей знать не обязательно. У неё есть папа и он, как надеялся сам Джефферсон, неплохо справлялся с ролью и матери, и отца одновременно. Губы мужчины сжались в тонкую нить, он довольно долго молчал, справляясь с очередной волной негатива, а затем сделал глубокий вдох. - Ну, хватит вопросов, Рапунцель. Я уверен, что на свете есть множество гораздо более интересных тем, которые могут обсудить две девочки. Не правда ли?

Да, и пусть это слишком очевидно, заметно и явно, но он не собирался скрывать, что тема его бывшей жены ему глубоко неприятна. В конец концов, они не собрались здесь под эгидой "обсудим чужое горе", а просто так случилось, что непогода и какие-то обстоятельства свели их с Рапунцель вновь в этой части Зачарованного Леса. Грейс тем временем принесла ему полотенце, чем Джонатан не применул воспользоваться. Оставив их на пару минут наедине, Джефферсон успел переодеться, а так же добыть откуда-то новую мужскую рубашку, которую протянул Рапунцель, чтобы она потом могла переодеться в сухое. нужно было думать, где ей переночевать, поскольку в их доме комнат было всего две. В одной спала Грейс, в другой, собственно, сам Джефферсон.

- Так как же её правильно использовать? - он посмотрел на девушку, и закатил глаза. Ну, что, она издевается над ним что ли? Молча, не выдавив из себя даже тени улыбки, он выхватил у нее из рук отвратительно воняющую мазь и присел на корточки. Взору открылась, без преувеличения, прекрасная лодыжка (Джефферсон измученно вздохнул, пытаясь не особенно пялиться на голые ноги девушки), затем колено (тут он уже прикусил губы и соорудил на лице что-то похожее на дилемму), облизнул губы, словно очень давно хотел пить. И погрузил в баночку три пальца - сколько влезло - захватывая приличное количество мази, которую Грейс почему-то, несмотря на миазмы, очень любила, когда болела.  - Где именно болит, Рапунцель?

К вопросу, который задала Грейси - любопытное создание (Джефферсон улыбнулся), захотелось присоединиться и ему: действительно.. что делала Рапунцель в лесу, что послужило её травме. Рассказ про разбойников, конечно, нельзя было считать исчерпывающим. Ему нужны были подробности, чтобы знать. Ну, скажем, просто знать.

- Куда ты ехала, кстати? И как получилось, что из всего обоза ты одна осталась в живых? - Он все еще не решался куда-либо намазать средство, но чувствовал, что если она затянет с ответом где болит, у него сожжет руку. Мазь была слишком эффективная и согревающая, поэтому Джонатан держался изо всех сил и молился всем кому можно было, чтобы прямо здесь не разрыдаться скупой слезой.

0

5

http://25.media.tumblr.com/cb3ce640ac35dfdfe7b5884717dc4068/tumblr_mw2jdlltTn1qjx6n6o7_500.gif

Крис Хемсворт / Chris Hemsworth

◊ Имя персонажа: Ярослав. Богатырь земли Русской

◊ Возраст: 25-29

◊ Сказка: любая о богатырях что есть
◊ Общая информация о персонаже:
глядя на Ярослава, можно подумать, что его с малолетства учили мечом махать, да родину защищать. Так-то оно в принципе и было. С десяти лет учился при царском дворе ратному искусству, ближнему бою и верховой езде, чтобы, когда время придет на войне не посрамил! В Тривосьмом царстве положение военное было такое, что если призовут – направишься, куда следует и роптать ни в коем случае нельзя. Вот вырос Ярослав бравым молодцем, статный красавец, мускулы разве что на языке отсутствовали и влюбился в девушку с соседней улицы – Марью Искусницу, да вот как-то безответно. Знал он, что жених был когда-то, что проклятье на Марье лежит, но думалось ему – он особенный и Марью обязательно от сего недуга спасет. И попытку сделать хотел вроде как, но на утро его призвали в Тридесятое царство на службу к тамошнему царскому сыну. Ярослав погоревал, Марье на прощание пообещал, что спасет её непременно, да и переехал на пмж в другое государство. Скучал первое время, пытаясь выдавить скупую богатырскую слезу, но недолго. С царским сыном сложно было оставаться в состоянии покоя: то тот учудит речку задом наперед переплыть, а вытаскивать дурачка кому? Ярославу. То напьется где-то Иван, да все голубей ему почтовых посылает «Найди меня/ Спаси меня». И опять Ярослав его в охапку и домой тащит. В общем, дело нескучное – оруженосцем царским быть. Даже Марья из памяти стираться как-то начала…
◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
У нас странные отношения. Ты любишь подкараулить меня поздней ночью, схватить в свои могучие объятия да попытаться поцеловать. Дурак, что тут можно сказать. Все в моей деревене знают, что я Проклята. Любого, кого я поцелую или же кто сорвет с моих уст поцелуй непрощенный - тут же превращается в камень. А ты тот еще любитель острых ощущений. Да и полапать девицу красную любитель еще тот охальник. По другому и не скажешь. Да вот только призвали Ярослава на сборы мужские, силушкой мериться к князю. Вот Марья и заскучала. Никто больше шуткой-прибауткой не посмешит девушку, цветочка аленького не подарит.
◊ Дополнительно:
А что тут можно еще сказать. Жду любителя приключений, подколов и веселья. Кросспол али как мне без разницы. Сыграюсь в любым человеком.
◊ Ваш пост:

Первый пост за Марью для раскачки

- Ну кто же знал, что роды будут такими тяжелыми, - успокаивала Марья отца только что родившегося ребенка. Бедный мужчина очень сильно нервничал. Роды продолжались больше суток, ребенок шел неправильно. Но теперь все было в прошлом. Роженица и новорожденный были спасены, хотя и очень слабы.
- На все воля Господа, - выдохнул мужчина, его тут же хлопнули сзади по плечу сородичи. Благая весть потекла из уст в уста. Началось гуляние всей улицы. А как иначе – ведь первенец у сына старосты родился.
Марья тяжело вздохнула, разогнулась затекшую спину и побрела в сторону своего дома. Она чувствовала себя старухой, хотя и не являлась ею. Нынешняя роженица была на 4 года ее моложе, и то, это был ее второй ребенок, не считая первого мертворожденного ребенка.
В доме стояла тишина. Черный кот Василий спал на своем законном месте на печи, приход хозяйки не был для него событием, лишь острый зеленый глаз из всего черного пятна следил за перемещениями Марьи. Еще раз потерев больную спину, девушка плеснула в таз немного холодной воды и ополоснула лицо.
- Ой, как же есть хочется, - произнесла Марья. Но лишь  тишина была ей ответом. В печи нашлась холодная крынка с вареной картошкой. Девушка быстро  отломила ломоть хлеба, и практически не пережевывая, проглотила его. Глаза начали слипаться, но дел было невпроворот.
Убраться в горнице – это раз. Натаскать воды в баню – это два. Засолить отданный за успешные роды окорок – это три. Не пропадать же такому богатству.  Марью в деревне считали толи знахаркой, толи кудесницей, но все дела в ее руках спорились да ладились. Пригожей она была девкой, да вот только замуж не за кого ни шла. Не то, чтобы ухажеров да женихов у нее не было. Да вот только проклятие тяготило девичью судьбу. Ах, как же ей хотелось хоть разочек подержать на  руках крикливый кулек, да чтоб он был ее, а не чужой. Почувствовать, как тяжелые руки обвивают ее тонкий стан.
За тяжелыми мыслями протеки пару часов, в горнице стало чище и светлее. Девушка вытерла стекающую со лба каплю пота. И тут ей почудилось, что за спиной у нее есть кто-то, да от этого взгляда у ее мурашки побежали по спине. Тут Васька резко ощетинился и утробно зарычал.  Марья резко обернулась.

0

6

http://s61.radikal.ru/i172/1302/83/47cbe1d8a4f9.gif
Henry Cavill / Генри Кавилл

◊ Имя персонажа:
Северный Олень  - Делрик Вуд
он же дядя Короля Летней Страны Дэвида, он же еще один Летний Принц
Reindeer - Delrik Wood
количеством имен тебя уж точно никто не обидел
◊ Возраст:
около 24-26.
◊ Сказка:
Король Дроздобород
◊ Общая информация о персонаже:
младший брат Короля Летней Страны, нежданный подарок родителям под старость.  Никогда не интересовался ни политикой Королевства, ни его троном. С обоими своими племянниками, Дэвидом и Ричардом, всегда был дружен, хотя братья и были старше своего дядюшку на пару-тройку лет. Но главной страстью Делрика  всегда были цветы, особенно розы. Он их выращивал в оранжерее, ведь в таких сложных погодных условиях невозможно вырастить привередливые цветы. Все шло как обычно, если бы в Дерека не влюбилась ведьма Эванора. Вот только его сердце не дрогнуло. Ведьма прокляла Дерека, наслав на него проклятие. Он превратился в Оленя, безмолвное животное, гонимое собственными страхами. В шкуре животного он не старел, проклятие было наложено навечно, то есть мужчина не мог умереть от старости. На границе с Осенним Королевством, он был пойман шайкой разбойников, стал игрушкой в руках Принцессы Оливии. Та решила, что ей не помещает домашнее животное и не стала его убивать ради пропитания.
◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
Ты мой личный (не бойся, не сорт героина) олень. Никто тебя не трогает, кроме меня. Ты - моя личная игрушка. Только с тобой я могу выплакаться, только тебе я рассказываю свои секреты.
После пропажи матери, я еще больше сблизилась с тобой.
А когда проклятие Реджины пало, вместе с ним пало и твое проклятие. Каково же было мое удивление, когда вместо оленя в стойле я обнаружила человека.... Вот с этого момента и начнется игра
◊ Дополнительно:
Веселый, отвественный человек, которому интересно отыграть взаимоотношение животного и девушки...А после отходняк, когда проклятие падет. Приходи, я жду тебя
◊ Ваш пост:

что-то старое

После четко исполненной шутки, Констанс быстро забежала переодеться в свою комнату. Белый цвет начал уже раздражать девушку, все было такое тусклое и унылое. Хотелось сочных и ярки красок, почувствовать краски уходящего лета, а не это безликое ничего. Но после той буйной зелени в комнате Фейт и Нила рябило в глазах, так что белый показался цветом милой пушистой кошечки породы священная бирма. Именно такую очень хотела Констанс. Но из-за постоянных съемок и гастролей кошка бы была постоянно одна или для нее нужно было заводить домработницу, а это уже не твоя кошка выходит, а чья-то.
Купальник как раз был очень кстати, а поверх него девушка надела легкие шорты и прозрачную тунику. Если еще раз кто-нибудь вознамериться кинуть меня в бассейн, я хоть потом на потонувшую мышь не буду похожа. Белое платье отправилось в грязное белье.
Вечерело, но было все еще так же знойное солнце палило. Постепенно стихали крики возле бассейна. Констанс решила вернуться. Веселье еще лилось рекой, но уже прошло свою истерическую стадию. Практически все побывали в бассейне. На мраморных плитах и возле самого бассейна стояли лужи воды.
На столике стояла коробка с конвертами. Очередные задания? Этому событию очень удивилась Кон. Подойдя к столику, она увидела конверт со своими именем, написанным тиснением.. Прочитав задание, брови девушки чуток поползли наверх от удивления.
Задание было необычным, но в то же время очень подходило для актрисы. Показать свои данные в виде маленькой капризули – это просто мечта любой девушки, а уж если еще при этом ее будут уговаривать и просить… Блаженство. С Нейтаном Джобсом близко Констанс не была знакома, лишь на внешний вид, да и так по разговорам.
На данный момент он увлеченно массировал грудь Розмари. Мама мия и что я пропустила? Розмари была вся мокрая, а это означало, что ее постигла судьба самой Констанс.
Захватив из бара бутылку текилы, девушка подошла к живописной парочке, рядом с которой еще толпились люди, весело гогоча.
- Hello, Нейтан? – как бы спрашивая, узнавала Констанс. – Тут задание для тебя и меня, - после чего она подмигнула парню и протянула конверт для ознакомления.
- Ну, что пройдем, папочка, - подколола она Нейта, - Твоя деточка сегодня очень-очень устала и хочет к папику на коленочки… Папочка же любит свою малышку и пустит к себе на коленки?  - после чего Констанс состроила самую ангельскую мордашку. Не хватало лишь белых гольфиков и бантиков.

0

7

http://25.media.tumblr.com/68bf120121b18bde2c0d63dd7044aca9/tumblr_mmy0wnun8c1r8rx02o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/d891b56665a19415c19d5d03c333abde/tumblr_mmy0wnun8c1r8rx02o3_250.gif

Ian Joseph Somerhalder

◊ Имя персонажа:
Батист/Белизарио/Белослав/Берар он же Кот Баюн
◊ Возраст:
100 лет
◊ Сказка: русские народные
◊ Общая информация о персонаже:

от вики:
Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшебству и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает. Но тот, кто сможет добыть кота, найдёт спасение от всех болезней и недугов — сказки Баюна целебны. В сказках говорится о том, что Баюн сидит на высоком, обычно железном столбе. Обитает кот за тридевять земель в тридесятом царстве или в безжизненном мёртвом лесу, где нет ни птиц, ни зверей. В одной из сказок о Василисе Прекрасной Кот Баюн проживал у Бабы-Яги.
Существует большое количество сказок, где главному действующему персонажу дают задание изловить кота; как правило, такие задания давали с целью сгубить доброго молодца. Встреча с этим сказочным чудовищем грозит неминуемой смертью.

Мало кто знает, что Кот Баюн в прошлом был самым добрым молодцом из всех добрых молодцев на молодцовой земле. Родился в семьи купца и купчихи, горя не знал. Еще бы! Красивые глаза, довольная улыбка, залихватский пыл... на такого красавицы сами ручки свешивали, ничего делать было не нужно. Только вот осточертело смазливенькому девиц русских по сеновалам мять, отправился он в путь-дорожку длинную, да набрел на ручей широкий. Жарко было добру молодцу, отпил он водички кладезной, да встретил владычицу ручейную, разговорились они... И все бы было хорошо, только сильно не понравилось поведение русича ранимой особе, взмахнула она рукой худенькой, обернулся чернявый молодец в кота довольного, взмахнула другой ручкой - кот заговорил бархатным голосом. И не снять проклятие поклялась она до той поры, пока ветер в буйной головушке его не выветрится и не остепенится наш красавец. Шло время, Баюн одичал, скитаясь по темным лесам и закоулкам, но судьба в русских сказках с лету распределила что к чему: забрел кот в самую чащу к избушке на курьих ножках, знал он о "костяной ноге" и принялся ее убаюкивающим голосом просить о снятии заклятия. И с одной стороны подойдет, и с другой, только Ядвига не очень-то соглашается, испытывает всячески нашего героя. То гусей-лебедей попасти, то сходить "не знаю куда". Изредка возвращает человеческий вид, да посылает в поле за полынь-травой и папоротником в святки. А потом как-то срослось между окаянными. На том и порешили, Кот с тех самых пор у Яги прописался, путников на столбе у границы одурачивает и ведет к избушке.
◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
Яга заклятье снимет, а когда проклятье Сторибрукское падет - ой заживем. В целом, хочется попробовать развить какие-нибудь отношения, о которых никто знать не будет. Что-то возвышенно-занебесное. Чтобы у Ядвиги голову снесло и она таки доброй костяной стала. Почему нет? Ну, или замутим людоедски-адскую парочку с перчинкой хо хо.
◊ Дополнительно:
Я не претендую на любовь до гроба, моногамию и собачью преданность - только инстинкты, только хардкор! И не требую от Вас обязательного присутствия во флуде или играх, сама частенько обхожу стороной их. Мне, как и другим, не хотелось бы, чтобы Вы взяли персонажа на пару недель. Мне нужен ответственный игрок. Умоляю Вас, не берите роль только из-за внешности. Так же, прошу не брать роль на день, хочется видеть вашу инициативу и желание играть) Хочется видеть активную игру, я не требую того, что бы человек сидел на форуме без конца и края. Но хоть немного времени уделять форуму думаю можно)
◊ Ваш пост:

пост

Коротко об отношениях Сойера и Бишоп: Так, начнем с того, что новый год эти две извечные батарейки встретили на славу. Пережили конец света и гуляй не хочу. Но праздники - праздниками, а домашку никто не отменял. Вот и сейчас, Мел вспомнила, как хорошо отметившая нг парочка пыталась собрать мозги в кучку, чтобы скооперироваться и совместными усилиями добить тест по истории. К слову, в комнате девушки уже седьмую ночь обосновался гастарбайтер в виде Сойера. Мелинда то против не была, но вот проходящие мимо знакомые дамочки, однозначно бесились. Ну подумаешь включили музыку чуть погромче в 3 ночи? Кому от этого плохо стало? Попало от маминой подруги - это да, но в целом все не так плохо, как могло бы быть. Ага, утешай себя, сладкая девочка.
Какой по счету день недели Линда не знала, да что там! Иногда она не знала какое сегодня число просто потому, что некоторые (ваще не показываем на Линка пальцем) замучили вопросами а-ля: "Когда родился Петр I? И какое из воскресений можно считать кровавым?" до самого не могу. Да вы только представьте! Разве могут два энерджайзера, по совместительству зе бест френдс нормально позаниматься? А как же обсудить наряд Роберта Дауни мл на неделе моды? А как же не по секретничать о том, что "Дин сказал Парвати, чтобы Парвати сказала Рону, что Хагрид ищет Поттера"? Вот все в таком стиле, какая к Мерлину история? Петр I, мы конечно извиняемся, пусть земля Вам будет пухом и все дела, но бывало время, когда не до Вашей биографии. Частенько приходя к такому выводу в пол четвертого утра, когда последняя песня из альбама Адама Левайна была допета в фен/расческу, они разворачивались и на боковую.
Шикардос, а не жизнь!
А теперь вернемся к реальности. Почему Мел вспомнила о ночевках во время нг? Потому что наглая физиономия мужа до боли напоминала довольную морду кота, объевшегося оливье от пуза. – Здоровая конкуренция пошла бы тебе на пользу. И вообще, признайся, что твой план был так себе. – Разочарованно покачала головой, перебирая пальцами и шагнув к кровати. За что получила натянутую шапку под ван бровь. – Вэй, паррэн, авадакедавра! – попыталась на ощупь найти тело и отомстить, но эта самая ощупь подло подщикотнула ее слева. Все-таки подняла отвороты и выдохнула: - Добби свободен. – Алиллуя. Без выпендрежа говоришь? Где старый добрый Линкольн? Куда ты дел его, о исчадье ада? Неподдельно изумилась, пихая локтем ощупь слева в бок. – Кофе на кухне, чайник на плите, кружки в раковине. – Гостеприимно указав на дверь (Мел хозяюшка та еще), она растянулась на кровати, по привычке утыкаясь в плечо парню. Еще несколько воспоминаний о спокойной и размеренной жизни с лучшим другом заполонило ее сознание. Мелинда любила подобные ситуации, тихие вечера, когда можно закутаться в плед по самые уши и тихонько сопеть под боком Сойера. Пусть они и вели себя, нестандартно, но этот факт отличал их от других. Благодаря этим отношениям Форкс не казался таким дождливым. Да и в случае чего муж мог начистить задницу очередному расстроившему ее парню. Не жизнь, а красота. – Вот ты мне скажи. Ты веришь в то, что желтый цвет к расставанию? – не дожидаясь ответа по привычке продолжила. – Он не хотел чистить мне апельсин! Вот как за такого замуж выходить? Где серьезность его намерений? А как же клятвы: «я буду любить тебя до гробовой доски»? Кстати об этом, кажется его гробовая доска уже близко. Линк, а я ему верила, понимаешь? Он столько всего говорил. Ты вообще в курсе, что у меня нос греческой богини, а? – повернулась в профиль, демонстрируя свою божественную реликвию. Началось… Спросил? Теперь сиди и слушай, сладкий.

Отредактировано Jadwiga (2013-11-13 16:52:04)

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131112/DeuTxjrW.jpg
Chris Pine | Крис Пайн

◊ Имя персонажа:
Charles Bell | Карл Белл

◊ Возраст:
29 y.e

◊ Сказка:
Snow Queen & König Drosselbart | Снежная королева | Сторибрук

◊ Общая информация о персонаже:
Из акции:
- Да не люблю я ваши кораллы!
- Ну что вы пристали со своим кларнетом?

Сложно себе представить двух более разных существ, чем они. Карл и Клара похожи так же, как пряник и ириска, но … что-то общее в  них все же есть. Клара – ужасная болтушка, иногда тараторит без умолку, слова собеседнику вставить не даст, легко может влезть в чужую беседу, надавать ворох ненужных советов, приукрасить до небывалых размеров событие. Птица-говорун да и только. "Пташка моя", так иногда обращается к ней Карл. Она всегда в курсе всех дел, абсолютно всех. Веселая, жизнерадостная, прямо фонтанирующая энергией.  Да, это все она, Клара.  Карл же наоборот - тих и молчалив, замечания делает только по сути дела, никогда не перебивает и вообще предпочитает не в свои дела не лезть, тактичный он в общем. Но это только на людях. Между тем не упустит случая подшутить над Кларой, искренне забавляясь ее реакцией чаще всего эмоциональной и бурной. Редко кто не заметит его заботу и бережное отношение к девушке, она же за всей своей внешней легкомысленностью совсем не такая беспечная и вовсе не недалекая. Она просто … его полная противоположность. Клара терпеть не может украшения, Карл не играет ни на одном из известных музыкальных инструментов. Клара может затеять спор на пустом месте, Карл приведет уйму доводов против… Да, конечно, бывают и стычки, и обиды, бывает и так,  что Клара даже по нескольку дней обиженно дуется на Карла, но весь секрет в том, что никому другому Карл не позволит обидеть эту «пташку». Они всегда и везде появляются вместе, едва ли их кто-то видел порознь и уже давным-давно остыл вопрос кто они друг друг другу: брат и сестра или же влюбленная парочка?

◊ Ваши взаимоотношения с этим персонажем:
Мой любимый и обожаемый старший брат, без которого я не могу прожить и дня. Очень часто, меня посещают мысли о том, что я в тебя влюблена. Может раньше, я пыталась всеми силами отгонять эти мысли, но сейчас я полностью смирилась с этим чувством. Я считаю, что именно ты, являешься для меня именно тем прекрасным принцем, ради которого я готова на все что угодно. В скором времени я планирую во всем тебе признаться, конечно же меня терзают сомнения, чувство страха, но настало время действовать, пора бороться за любовь.

◊ Дополнительно:
Хочу, чтобы ты нашелся, любимый брат. Мне не хватает твоего присутствия, нежности и заботы. Буду любить и лелеять, приди же ко мне, приди же! Одену, раздену, изнасилую, если захочешь;) Но так же прошу от тебя, качественных постов и не забывать про любимую сестренку:3 По всем вопросам, стучись ко мне в аську, мой сладкий:***

Связь со мной

693443322

◊ Ваш пост:

С этого места начнем, любимый

Ты стоял на кухне и резал красные яблоки на маленькие дольки, сок от свежих фруктов медленными капельками стекал по твоим сильным рукам, которые не раз спасали меня от рук сумасшедших существ, которые так и норовились в лучшем случае - причинить мне боль, в худшем – лишить меня жизни. Ты всегда являлся для меня единственным защитником, но к сожалению никакие языки сказочного мира, не смогут передать то, как я тебе благодарна. Я смотрела на тебя, подобно зачарованной от волшебного зелья, потому что каждое твое движение напоминало мне движение могучего и всесильного человека, и в то же время нежного и утонченного принца, несмотря на то, что ты резал всего лишь какие-то яблоки. Я была готова смотреть на тебя вечно и это стало бы моим собственным раем и моим страшным проклятьем. Ведь я могу только смотреть, трогать мне запрещено. Ты бросил на меня свой взгляд лазурных глаз, от которого мое сердце было готово выпрыгнуть из груди, то ли от стыда, то ли от смущения. Я в спешке отвернулась и потупила свой взор, я была готова провалиться в сквозь землю, потому что я безумно боялась того, что ты успел прочесть в моих глазах то, что я пытаюсь скрыть от тебя все эти долгие годы.
- Клара, с тобой все в порядке? – твой приятный голос нарушил тишину и обеспокоенный взгляд был устремлен на меня. Я прикусила губу, в моей голове творился настоящий хаос, а сердце колотилось с такой силой, что по всему телу бегали мурашки и оставляли после себя одну лишь неприятную дрожь. Я повернулась к тебе и попыталась изобразить некое подобие улыбки, но мне кажется, что это выглядело настолько уродливо и неестественно, что я решила бросить это дело и просто предпринять попытку заговорить.
- Да, да…конечно, Карл со мной все в порядке – это все, что я могла "выдавить из себя", ты конечно же заметил предательскую дрожь в моем голосе.
Ты по кошачьи прищурил глаза, ты всегда так делаешь, когда не веришь или же сомневаешься в чем-либо, твоя интуиция никогда тебя не подводила и благодаря ей мы до сих пор живы.  Ты улыбнулся, взял нож и приступил снова к резке яблок.
- Ну смотри сестренка, береги себя, а то вдруг заболеешь и мне придется возиться с тобой, как с маленьким ребенком – в твоем голосе звучали нотки заботы и доброты, от которых у меня потеплело в области грудины. Я улыбнулась детской улыбкой и мне так хотелось подойти и прижаться к тебе всем своим телом, прикоснуться к твоим мягким волосам, легонько поцеловать тебя в край твоих пухлых губ, которые свели с ума множество фей, принцесс и лесных нимф, но ты не обращал на них внимания, потому что все свое время ты делил со мной. Я никогда не забуду слова, которые ты когда-то произнес:"Ты это часть меня, а я это часть тебя. И так будет всегда".

Отредактировано Clara Bell (2013-11-15 02:42:32)

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Акции » Action "I need you, I love you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно