Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Реджиной


5 вечеров с Реджиной

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

http://25.media.tumblr.com/8306dc33ec305c1df0d7207507cb6e8e/tumblr_mm2zlxTBKQ1qd6tc2o1_500.gif

Не часто выдается такой шанс - помучить Королеву.

0

2

буду первой)

Ты один ребенок в семье или есть братья/сестры?
Любишь праздники?
А какой самый любимый, а не любимый?
А дарить подарки любишь?
Играешь ли в компьютерные игры?
Любимая книга/фильм
Куришь?
Твоя первая ролевая?
Как ты там очутилась!?

0

3

Присоединяюсь даже)

Животных любишь? Домашние любимцы есть?
А детей? Маленьких и не очень?
Где учишься/работаешь?
Творчеством каким-либо занимаешься? Помимо ролевых :)
Любишь сказочные хэппи-энды?)))
Как думаешь, как будет развиваться и чем окончится линия Регины в серилае?) И как бы тебе хотелось?) И вообще - какой он, регинин хэппи-энд?)

0

4

любимое женское/мужское имя
любимый цвет это важно хд
кем хотела стать, когда была маленькой?
как относишься к спорту? занималась каким-нибудь видом?
ты в разговоре больше слушатель или говорящий?
вообще умеешь слушать?
тебе в произведениях книжных и музыкальных больше ближе классика или современность?
вообще классику признаешь?
ты сладкоежка?
вообще на диетах сидела когда-нибудь? хд
почему именно Реджина? х)
у детства нет прошлого?) это типа уже о вечном хдд
ты брезгливая?
есть ли продукты/блюда, которые ты не ешь?

и хватит пока хд

0

5

Что бы ты сделала, будь у тебя миллион?
кто для тебя идеал?
сколько тебе нужно времени на сборы,чтобы выбросить мусор?
И моя любимая тема - ставлю в тупик. Расположи по убывающей всех нас по мере доверия.

0

6

ого, сколько вопросов-то))

Queen of diamonds написал(а):

Ты один ребенок в семье или есть братья/сестры?

у меня есть братья/сестры по папе : ) так что такой прелести, как жить в одном доме с братом/сестрой и таскать друг у друга игрушки я была лишена, но зато сейчас, в принципе, у меня есть старший брат, с которым я очень хорошо общаюсь) остальные еще мелкие х)

Queen of diamonds написал(а):

Любишь праздники?

не-а) последние несколько лет даже день рождения вызывает реакцию вроде: "ах, опять это..."

Queen of diamonds написал(а):

А какой самый любимый, а не любимый?

так что самые любимые, наверное, это те государственные праздники, в честь который выдается выходной, но при этом ничего не нужно делать .D 23 февраля вот, например, чем плохо или 1 мая)))
а нелюбимый новый год, т.к. у меня всншда с ним не складывались отношения: сначала я в детстве блялась Деда Мороза (кстати, я в него верила до 5 класса именно поэтому, страхи дольше сохраняются в памяти хд), потом в школе все это было сопряжено с очередной новогодней самодеятельностью, потом меня уже как-то ничего не веселило ._. господи, какой я скучный человек

Queen of diamonds написал(а):

А дарить подарки любишь?

ну дарить как сам момент вручения типа: "поздравляю, желаю счастья в личной жизни, пух" - да, а вот ходить, выбирать подарок  http://s2.uploads.ru/t/lIt0i.gif  это просто медленная смерть, я никогда не знаю, что дарить хд

Queen of diamonds написал(а):

Играешь ли в компьютерные игры?

нет, последний раз играла во вторые симы несколько лет назад х)
но я собираюсь поиграть в этот, биошок, во! я, правда, не знаю даже, засчитывается он или нет, я в него играла один раз на приставке или чем-то подобном х)

Queen of diamonds написал(а):

Любимая книга/фильм

ойй, книга - "Сильмариллион", что-то давно уже как-то пошло, один раз толкинешься и все ._.
а так вообще книг любимых много, начиная от героя нашего времени и заканчивая добрыми предзнаменованиями х)
фильм: форрест гамп, остров проклятых, престиж - топ 3)
+ есть еще фильмы, я которые я могу бесконечно пересматривать, вот просто залипаю на картинку и все: интервью с вампиром, мы покорим манхэттен, 500 дней лета)

Queen of diamonds написал(а):

Куришь?

не-а. я, в принципе, не ярый противник курения, но просто как-то не курю и все ._.

Queen of diamonds написал(а):

Твоя первая ролевая?
Как ты там очутилась!?

моя первая ролевая была по сумеркам, ну.
несколько лет назад сидела в одной группе вк по ним, и там меня кто-то позвал, я играла Лею Клейвотер)

0

7

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Животных любишь? Домашние любимцы есть?

люблю, вот только собак боюсь ._. нет, я хочу кошку завести, но боюсь, что а) не разрешит квартирная хозяйка; б) эта кошка будет делать свои дела во все дыры.

Mary Margaret Blanchard написал(а):

А детей? Маленьких и не очень?

ха-ха, сейчас будет одно из ярых проявлений эгоизма: я люблю деток, но только родственников х) вот всякие племянники, племянницы - да, мимими * * а вот просто маленькие дети - ну да, они мне нравятся на расстоянии, но у меня не возникает желания начать с ними сюсюкаться там, и всякое такое)
вообще мой любимый возраст - это где-то 5 или 6 лет, уже не слишком маленькие)

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Где учишься/работаешь?

я учусь на юриста же)

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Творчеством каким-либо занимаешься? Помимо ролевых

к сожалению скорее нет ._.

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Любишь сказочные хэппи-энды?)))

мне здесь вспоминается фраза: "по идее, любой брак можно сделать счастливым: отруби молодоженам головы на следующий день после свадьбы, и жили они долго и счастливо")) так что не знаю даже, честно)

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Как думаешь, как будет развиваться и чем окончится линия Регины в серилае?) И как бы тебе хотелось?) И вообще - какой он, регинин хэппи-энд?)

короче говоря, начну издалека х)
после серии "the evil queen" я просто поразилась тому, как бесконечно можно развивать характер Реджины, она постоянно балансирует на этой грани обиженного зла и возможно ли вновь стать хорошей... но после финала я, честно, в недоумении: она спасла город, получила свой hero-moment и все такое. но, мне кажется, что столкнувшись с питером пэном ("тому, кого все должны бояться" - сказал сам мистер Голд), она не устоит от того, чтобы вновь использовать злую магию, оправдывая это тем, что она делает это "во благо") в общем и целом, я думаю, Реджина когда-нибудь перейдет на сторону добра, но у нее уже создалась определенная репутация, она не может просто так заявиться к сказочным персонажам и сказать: "эй, а я теперь хорошая, давайте дружить", как мы жто видим. Я где-то читала предположение, что Реджина была бы счастлива оказаться мамой потерянных мальчишек в неверлэнде, в принципе, я даже в чем-то с этим согласна) я очень не хочу для Реджины финала в духе: вышла замуж за конюха номер два, начала жить-подивать и выгуливать гусей, это слишком шаблонно и как-то прям не для Evil queen ._. было бы интересно посмотреть на вариант в котором Реджина устраняет последствия проклятья и отправляет всех героев в Зачарованный Лес, а сама решает, что ей в сказке больше нет места и остается в современном мире, полностью отказываясь от магии. и, возможно, в скором времени американский сенат принял бы нового сенатора от штата Мэн : )
также тут сложный вопрос с Генри, было бы интересно довести Реджину до такого состояния, в котором она понимает, что ей нужно отпустить приемного сына ака у Эммы и Нила будет полноценная семья, и Генри будет лучше с ними. (ребенку вообще очень вредно разрываться между родителями, многие осуждают Генри, но на самом деле, это просто особое состояние, когда бегаешь из одной семьи в другую).
плюс Реджине нужно найти true love, т.к. даже Дэниэл сказал, что можно! у меня есть одна кандидатура, но я вам ее не расскажу хд или пусть выходит замуж за Питера Пэна, мне он, например, уже нравится, мэр Миллс тоже оценит *-*

0

8

Regina Mills написал(а):

ойй, книга - "Сильмариллион", что-то давно уже как-то пошло, один раз толкинешься и все ._.

Хы, везде свои..)

Про Реджину интересно, спасибо)

Не совсем вопрос, но все-таки: а расскажи что-нибудь о себе, что сама считаешь интересным?)

0

9

Emma Swan написал(а):

любимое женское/мужское имя

это сложно же, моя проблема - я вообще не люблю русские имена ._.
но если навскидку, мужские: Дмитрий, Александр, Антон ._.
женские: Анна, Анастасия

Emma Swan написал(а):

любимый цвет это важно хд

голубой)

Emma Swan написал(а):

кем хотела стать, когда была маленькой?

я хотела быть модельером. отчетливо это помню, да)

Emma Swan написал(а):

как относишься к спорту? занималась каким-нибудь видом?

к сожалению, я не спортивный человек от слова совсем ._. в детстве вроде чем-то занималась, но так и не пошло ._.

Emma Swan написал(а):

ты в разговоре больше слушатель или говорящий?

больше слушающий, хотя зависит от того, с кем разговор)

Emma Swan написал(а):

вообще умеешь слушать?

конечно, я считаю.) я вообще люблю узнавать людей, а как их узнаешь, если не слушаешь?

Emma Swan написал(а):

тебе в произведениях книжных и музыкальных больше ближе классика или современность?

в книжных скорее классика, я вообще к книгам, написанным сейчас, как-то остороженно отношусь) а вот в музыке скорее современность)

Emma Swan написал(а):

вообще классику признаешь?

ну да) но опять же, классическую литературу я очень люблю, но мне сложно представить, что я сейчас включу Моцарта, буду слушать и говорить: "о, божественно". классический стиль одежды, например, 50/50 опять же)

Emma Swan написал(а):

ты сладкоежка?

да) но я не люблю пирожные и торты, а вот мороженое, шоколад - да *_*

Emma Swan написал(а):

вообще на диетах сидела когда-нибудь? хд

ну если только на спор с родителями несколько лет назад х) когда у них был период повального увлечения диетами, так разбираться в питании оба начала, ужас) там была какая- то диета, где есть можно было только кашицу из натуральных продуктов, но, короче говоря, эта каша мне очень нравилась, я приходила из школы и схедала пол-кастрюли (так как малым количеством этой каши не наешься, сама понимаешь). папа съедал вторую половину, в результате худела только мама))) но больше я пока что даже в качестве эксперимента не пробую)

Emma Swan написал(а):

почему именно Реджина? х)

все дело в том, что я вообще не люблю отыгрывать персонажей, лишенных магии, когда вокруг ее столько, вся фишка шоу в том, что magic is coming)) плюс я вообще зависаю на теме ведьм) поэтому я сначала думала взять какую-нибудь Генгему, но меня чет не привлекает волшебник Страны Оз. в итоге я решила посоветоваться с амс, а на форуме везде как раз висели объявления: "Мы разыскиваем Реджину" и вот я скромно прошу в гостевой посоветовать какую-нибудь сказочную ведьму, Руби говорит: "Да Реджина же, вот видите, везде Реджина" хд я такая: "а вдруг я не справлюсь....." но Руби в меня поверила, поэтому так, 25 января 2013 года я оказалась здесь)

Emma Swan написал(а):

у детства нет прошлого?)

конечно есть. я вообще вспоминаю себя в детстве: мир совершенно по-другому воспринимался, причем по мере роста по-разному) а потом, ну как мне кажется, человек вырастает и привыкает к мысли, что счет за квартиру важнее радуги. но иногда мне кажется, что лучше всех в мире меня понимает мой пятилетний племянник, так что я даже не знаю, честно)

Emma Swan написал(а):

ты брезгливая?

ооочень)

Emma Swan написал(а):

есть ли продукты/блюда, которые ты не ешь?

раньше были. но теперь, коль скоро мне приходится самой добывать себе пропитание, я превращаюсь во всеядное)

0

10

Jonathan Jefferson написал(а):

Что бы ты сделала, будь у тебя миллион?

я бы вложила его куда-нибудь и сделала бы 2 миллиона) потом 3, 4, ну и т.д., короче говоря, все мои идеи только о том, какой бизнес можно основать, ничего интересного)

Jonathan Jefferson написал(а):

кто для тебя идеал?

ну, смотря для чего, например, если бы я собиралась стать писателем, для меня идеалом была бы Джейн Остин и т.д., а так, не знаю, я считаю, что вредно возводить себе идеалы (ну, мне по крайней мере, вредно, иначе я буду злиться от того, что он недостигаем и впадать в уныние)

Jonathan Jefferson написал(а):

сколько тебе нужно времени на сборы,чтобы выбросить мусор?

я его выбрасываю по пути в универ, так что на все сборы час как минимум)

Jonathan Jefferson написал(а):

И моя любимая тема - ставлю в тупик. Расположи по убывающей всех нас по мере доверия.

мне прям по списке участников смотреть или можно кого вспомню?
первое место отходит к нашей Эмме, мне кажется, у нас есть с ней взаимопонимание  http://s1.uploads.ru/toScE.gif   
второе место - Руби, т.к. был у нас на форуме когда-то давно инцидент, после которого я ее зауважала)
бронза, наверное, тебе, потом Мэри Маргарет, Рапунцель, на этом круг нынешний форумный круг доверия замыкается ._.

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Хы, везде свои..)

везде, не сомневайся) раньше такого я не замечала, кстати, а теперь на любой форум придешь, заорешь: Aiya Eldalië ar Atanatári, utúlie'n aurë, кто-нибудь сразу отзовется : )

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Не совсем вопрос, но все-таки: а расскажи что-нибудь о себе, что сама считаешь интересным?)

ммм, ты меня поставила в тупик, я знаю много интересных историй о семье, но вот о самом себе - как-то это сложновато о.о
ладно, рассказываю: мне, на мой взгляд, удивительно везет: я успеваю в кассы последней до закрытия, мои оценки на экзаменах оказываются выше, чем я сама считаю они должны быть, мне все время попадаются счастливые билеты и так далее. каждый раз, когда я хочу пожаловаться на жизнь, я вспоминаю об этой везучести, о том, что мне повезло родиться в замечательной семьи и так далее, и мне сразу становится легче)

Отредактировано Regina Mills (2013-05-22 14:07:09)

0

11

Regina Mills написал(а):

мне прям по списке участников смотреть или можно кого вспомню?первое место отходит к нашей принцессе Лебедь, мне кажется, у нас есть с ней взаимопонимание      второе место - Руби, т.к. был у нас на форуме когда-то давно инцидент, после которого я ее зауважала)бронза, наверное, тебе, потом Мэри Маргарет, Рапунцель, на этом круг нынешний форумный круг доверия замыкается ._.

Я что-то не понял, а где Эмма?

0

12

Jonathan Jefferson написал(а):

Я что-то не понял, а где Эмма?

в начале же, у меня "Свон" просто устойчиво с принцессой лебедь ассоциируется : )

0

13

Regina Mills написал(а):

в начале же, у меня "Свон" просто устойчиво с принцессой лебедь ассоциируется : )

Ну, тогда я лох, раз не понял.

0

14

Jonathan Jefferson
конечно же ты не лох, простое недопонимание........................................как степень моей убедительности?

0

15

Regina Mills написал(а):

Jonathan Jefferson
конечно же ты не лох, простое недопонимание........................................как степень моей убедительности?

Божественна. Я почти поверил тебе)

0

16

Jonathan Jefferson написал(а):

Я что-то не понял, а где Эмма?

а ты не допускаешь варианта, что мне не доверяют?  :D

и еще чуть-чуть:
мизантропом иногда ощущаешь себя? хд
любишь одиночество?
как предпочитаешь справляться с неудачам?
у тебя много друзей?
веришь в любовь с первого взгляда? предполагаю, что нет, но все же хд
любимый город есть?
вообще Россию любишь?
какие языки хотела бы выучить?
чай или кофе? хд
какие качества в людях тебе кажутся наиболее привлекательными? а какие менее?
а какие качества в себе любишь?

0

17

Emma Swan написал(а):

а ты не допускаешь варианта, что мне не доверяют?

нет. все что угодно но не это.

В какой эпохе ты хотела бы жить и почему?

0

18

Jonathan Jefferson написал(а):

нет. все что угодно но не это.

а можно узнать, почему? оо

Реджи, прости, я из любой темы способна сделать флуд хдд

0

19

Jonathan Jefferson написал(а):

Божественна. Я почти поверил тебе)

http://s3.uploads.ru/t/HPcyV.gif

Emma Swan написал(а):

мизантропом иногда ощущаешь себя? хд

да х)

Emma Swan написал(а):

любишь одиночество?

да. но мне удобен такой вид одиночества, из которого можно резко выйти))

Emma Swan написал(а):

как предпочитаешь справляться с неудачам?

ну я обычно перехожу через стадии: отчаяние - пофигизм - смирение, чаще всего, ничего такого прям супер-пупер я не делаю))

Emma Swan написал(а):

у тебя много друзей?

вообще, на самом деле, у меня много знакомых, но чтобы друзей - нет.

Emma Swan написал(а):

веришь в любовь с первого взгляда? предполагаю, что нет, но все же хд

как ты угадала хд на самом деле, я к этому немного скептически отношусь, но если люди утверждают, что влюбились с первого взгляда - ну ладно, пожалуйста)

Emma Swan написал(а):

любимый город есть?

нет, я нигде не была так долго, чтобы можно было узнать город и влюбиться в него *о*
если только любимый город в плане олицетворения дома - город Энгельс, Саратовская область, где живет мой дедушка, где происходят все семейные встречи, но я бы однозначно не хотела там жить)

Emma Swan написал(а):

вообще Россию любишь?

люблю Отчизну я, но странною любовью... на самом деле, люблю, но не так уж до жути патриотично. просто есть люди, которые говорят: "Я бы не хотел жить нигде, кроме России, люблю Россию", и есть те, которые говорят: "Ненавижу Россию, мечтаю уехать куда-нибудь". Я лично вообще не понимаю, как можно ненавидеть родину, откуда твои корни, но и жить здесь постоянно мне бы тоже не хотелось)

Emma Swan написал(а):

какие языки хотела бы выучить?

последнюю, наверное, неделю, во мне крепнет желание начать учить шведский, не знаю почему вообще о.о
плюс еще китайский, французский, итальянский

Emma Swan написал(а):

чай или кофе? хд

чааай

Emma Swan написал(а):

какие качества в людях тебе кажутся наиболее привлекательными? а какие менее?

начнем с менее х) я не люблю необоснованное лицемерие, в смысле, есть ситуации, когда лицемерие приемлимо, но есть люди, которые очень им увлекаются, и вот это раздражает. и плюс серьезность, я не могу, когда люди ко всему относятся слишком серьезно. так что к привлекательным автоматически относятся: чувство юмора, открытость и всякое такое)

Emma Swan написал(а):

а какие качества в себе любишь?

упортство. в 99% процентах случаев я очень ленивый человек, но если мне действительно что-то нужно, я этого буду добиваться. 

Jonathan Jefferson написал(а):

В какой эпохе ты хотела бы жить и почему?

в древнем Египте. Тепло, пески, Нил, пирамиды, солнце по распоряжению фараона встает - лепота. С рождения чувствую какую-то внутреннюю связь с Египтом почему-то)
ну и в Америку во времена золотой лихорадки поехала бы богатство искать, да)

Emma Swan написал(а):

Реджи, прости, я из любой темы способна сделать флуд хдд

да нестрашно, развлекайтесь хд

0

20

Кто тебе интереснее тупые и красивые или умные, но страшные?

0

21

ты пессимист, реалист или оптимист по большей части?
любимые предметы в школе были? вообще вспоминаешь школьные годы с улыбкой или нет? хд
веришь в астрологию?
если да, какие знаки зодика тебе нравятся больше, какие меньше? и с какими ты совместима больше, на твой взгляд? хд
тебя легко вывести из себя?
с людьми легко сходишься?
были ли в жизни ситуации, когда хотелось включить в себе Халка и разбарабанить все окружающее пространство вместе с людьми? хд
чего ты боишься?
веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? почему?
если бы ты встретила замечательного мужчину, приятного во всех отношениях, обеспеченного, но с необычным именем, например, Андроцен хд смогла бы ты позволить своим будущим детям носить отчество Андроценовна-ценович? или бы срочно заставила мужика менять имя? хдд да, это в моем духе же хд
на какие темы больше всего не любишь разговаривать?
критику адекватно воспринимаешь?
тебя легко растрогать?
с неприятными тебе людьми, если приходится сталкиваться по учебе, стараешься меньше времени проводить, или вообще все равно, сколько, лишь бы не трогали? хд
считаешь, что ложь во спасение - хорошо? или ложь - вообще нехорошо? или вообще хорошо? хд

0

22

Jonathan Jefferson
Ах да, интрига-интрига)) *жмет на красную кнопку* я выбираю вариант "умные, но страшные" х)

Emma Swan
Ой, как много вопросов, спасибо-спасибо х) я отвечу вечером, это я тут так пишу, чтобы флуд не прекращался хд

0

23

РЕДЖИНА, БЫСТРО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!  :mad:
а я собираться на встречу хд

0

24

Emma Swan, они сложные какие-то)))

Emma Swan написал(а):

ты пессимист, реалист или оптимист по большей части?

я диктатор оптимизма. никому не позволено говорить, что все будет плохо, тогда я убежденно начинаю доказывать, что все обязательно будет хорошо хд
да и вообще скорее оптимист, да, хотя иногда случаются приступы чОрного пессимизма, так что не знаю) скорее, в каких-то вопросах оптимист, в каких-то - пессимист, реализм - это скучно хд

Emma Swan написал(а):

любимые предметы в школе были? вообще вспоминаешь школьные годы с улыбкой или нет? хд

эээ
мне, в общем, нравилась литература =) но в основном из-за учительницы, она такая хорошая была) соб-но, по этой же причине мне нравилась физика, хотя я заканчивала физико-технический лицей и физики этой у нас было 6 уроков 6 дней в неделю, поэтому я ее почти не учила, ибо же ж это все равно невозможно было все учить хд но там был тоже классный преподаватель, еще советской закалки, но с чувством юмора и всякими крылатыми фразочками, мы их до сих пор цитируем с одноклассниками, когда вместе собираемся))
вообще, наверное, да, сегодня так вообще весь день вспоминала свой последний звонок))

Emma Swan написал(а):

веришь в астрологию?

о мои звезды
скорее да, все-таки, что-то такое мистическое влияет на нас)

Emma Swan написал(а):

если да, какие знаки зодика тебе нравятся больше, какие меньше? и с какими ты совместима больше, на твой взгляд? хд

но я не разбираюсь в астрологии, я даже не могу определить по дате рождения знак зодиака ._.
но я вообще люблю близнецов, наверное, у меня мама близнец, и лучшая подруга тоже, немного двойственный, но солнечный знак, на мой взгляд)
а скорпионы все редкостные сволочи хд
вообще говорят, что скорпионы лучше всего сходятся с рыбами и раками, я слышала о.о

Emma Swan написал(а):

тебя легко вывести из себя?

ну внутренне возможно, но внешне я этого точно не буду показывать)

Emma Swan написал(а):

с людьми легко сходишься?

смотря с какими, вообще, именно поговорить/поболтать я могу, но вот именно дружбу завязываю сложно)

Emma Swan написал(а):

были ли в жизни ситуации, когда хотелось включить в себе Халка и разбарабанить все окружающее пространство вместе с людьми? хд

всегда.
как гласит народная марвеловская поговорка: "Если вы не можете терпеть меня как Халка, вы не заслуживаете меня как Брюса Баннера" хдд
но я пока сдерживаюсь, да-да, мир еще жив хд

Emma Swan написал(а):

чего ты боишься?

ой, я на самом деле, жуткая трусиха, я боюсь почти всего, что может бояться человек))
один из самых сильных страхов - боязнь обложаться, сделать что-то не так, он мной руководит прямо по жизни ._.

Emma Swan написал(а):

веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? почему?

скорее да. но в вариант "олала, я дружу только с парнями, у меня никогда не было подружек-девчонок" я как-то не верю, кто-то там явно темнит в данной ситуации х)
а вообще почему нет)

Emma Swan написал(а):

если бы ты встретила замечательного мужчину, приятного во всех отношениях, обеспеченного, но с необычным именем, например, Андроцен хд смогла бы ты позволить своим будущим детям носить отчество Андроценовна-ценович? или бы срочно заставила мужика менять имя? хдд

нет, не заставила. вот у моего отчима, например, отчетство Зиязетдинович, и многие не могут его выговорить хд но он же не комплексует по этому поводу, это имя его родного любимого отца и все такое о.о так что дети тоже потерпят, не неженками чай вырастут хд

Emma Swan написал(а):

на какие темы больше всего не любишь разговаривать?

темы в духе: "как ты видишь свой жизненный путь", "на каком месте ты бы хотела оказаться через 10 лет" и т.д., это, скорее всего, плохо, но я не люблю все планировать досконально, на меня это нагоняет тоску ._.

Emma Swan написал(а):

критику адекватно воспринимаешь?

не-а, вот вообще нет. я тогда вхожу в состояние: "все, я отстой, бездарность, унылое гавно", и это ничем хорошим не заканчивается ._.

Emma Swan написал(а):

тебя легко растрогать?

да нет, я так не думаю)

Emma Swan написал(а):

с неприятными тебе людьми, если приходится сталкиваться по учебе, стараешься меньше времени проводить, или вообще все равно, сколько, лишь бы не трогали? хд

я не знаю, я как-то проще к этому отношусь хд вот, например, мои отношения со старостой моей группы (с ее стороны) постоянно варьируются от: "Лиза, ты мне так нравишься, давай будем лучшими подругами" до "Лиза, ты странная, ты мне не нравишься, и я вообще тебя игнорирую" причем (!) без каких бы то ни было действий с моей стороны, поэтому подобные перепады меня веселят в любой фазе хд
нет таких людей, которые мне были бы прям аааа фу, они отвратительны, терпеть их не могу, а если даже и есть, они, видимо, это чувствуют и сами ко мне не лезут)

Emma Swan написал(а):

считаешь, что ложь во спасение - хорошо? или ложь - вообще нехорошо? или вообще хорошо? хд

вообще хорошо. даже не во спасение, люди ведь никогда не лгут просто так, наверняка у них свои причины, может, они хотят скрыть правду, или представить себя в выгодном свете, или подставить кого-то другого, или просто чтобы не заморачивать голову собеседнику, либо даже от скуки, в любом случае, я все эти мотивы понимаю и принимаю. например я вру постоянно хд   

0

25

Regina Mills написал(а):

например я вру постоянно хд

так, эта фраза меня напрягла хд
тут тоже?

0

26

Emma Swan написал(а):

тут тоже?

конечно же нет : )

0

27

Regina Mills написал(а):

конечно же нет : )

http://s2.uploads.ru/t/fhIDM.gif
в этом мире никому нельзя верить хд

0

28

Я тут подумала, и решила тоже тебя помучать...))

1. Какие подарки ты любишь?
Неожиданные, но не факт, что нужные или же те, о которых все знают, но ты очень хочешь?
2. Если бы ты сделала себе тату, то какой бы она была?
3. В какой позе ты спишь?
4. Если бы у тебя был шанс исправить совершенные ошибки, ты бы оставила всё как есть или же исправила?
5. Если бы у тебя был выбор, какую сверхспособность иметь, то ты бы выбрала то, что делает тебя сильнее(вроде регенерации), или что-то психологическое (вроде чтения мыслей)
6. Почему ты пошла на юриста?
7. Инициатива должна идти от парня или девушки?
8. Бывают дни, когда так не хочется вставать с постели и что-либо делать.. Как ты мотивируешь себя подниматься в такое время?
9. Людям присущи 7 смертных грехов. Если у тебя был была возможность избавить всех от одного из них, какой бы ты выбрала?
10. Прочтя 5 книг песни льда и пламени, какого персонажа ты бы вывела из строя в самом начале всего действа, если бы была возможность?

0

29

Emma Swan написал(а):

в этом мире никому нельзя верить хд

неправда хд

Rapunzelhttp://s1.uploads.ru/t/tGs6x.gif

Rapunzel написал(а):

1. Какие подарки ты любишь?
Неожиданные, но не факт, что нужные или же те, о которых все знают, но ты очень хочешь?

неет, лучше нужные)

Rapunzel написал(а):

2. Если бы ты сделала себе тату, то какой бы она была?

ой, мне периодически приходят в голову идеи, но потом я их забываю х) вообще на лодыжке бы сделала, да. возможно цепочку, но это совсем уж страшно символично, возможно просто какие-нибудь узоры цветов, что ли. одуванчики, во, я только что придумала хд стебель начинается от пятки, а дальше они уже распускаются на лодыжке х)
но честно говоря, я даже боюсь думать о том, чтобы сделать татушку, потому что это больно х_х а я такого, естественно, не переживу х)

Rapunzel написал(а):

3. В какой позе ты спишь?

на животе

Rapunzel написал(а):

4. Если бы у тебя был шанс исправить совершенные ошибки, ты бы оставила всё как есть или же исправила?

исправила бы и попутно как-нибудь креативно накосячила по-другому))

Rapunzel написал(а):

Если бы у тебя был выбор, какую сверхспособность иметь, то ты бы выбрала то, что делает тебя сильнее(вроде регенерации), или что-то психологическое (вроде чтения мыслей)

чтение мыслей, конечно, это вообще самый неслабый скилл как по мне)

Rapunzel написал(а):

Почему ты пошла на юриста?

у меня есть 2 варианта ответа:
первый - патентичный. короче говоря, мои родители развелись, когда я была маленькой, и потом несколько лет, серьезно, судились за то, с кем останется ребенок, и я в детстве так насмотрелась на все эти суды и, что самое главное, тупых судей, которые мне задавали какие-то левые вопросы ака кого из родителей ты больше любишь, что я решила стать судьей и в будущем спасать таких же детишек хд (впрочем, сейчас, как ты понимаешь, подобные благородные стремления во мне умерли)
второй - прагматичный. просто я подумала, ну куда еще идти-то, юридическое образование всегда пригодится : ) сейчас я не могу о себе сказать, что я такой уж прям фанат юриспруденции, но я знаю, что если сейчас скажу: "а, надоели мне эти ваши законы, пока не поздно, пойду учиться на кого-нибудь другого", я об этом буду жалеть)

Rapunzel написал(а):

Инициатива должна идти от парня или девушки?

в сказочной стране единорогов - от парня.

Rapunzel написал(а):

Бывают дни, когда так не хочется вставать с постели и что-либо делать.. Как ты мотивируешь себя подниматься в такое время?

в "Стеклянном зверинце", да, есть такая цитата:
- И когда я слышу это проклятое: "Проснись и пой, проснись и пой", я думаю: "Как счастливы мертвые!", но я встаю и иду.
вот и у меня примерно также, я же понимаю, что нужно встать и идти, вот и встаю и иду. рано или поздно х)

Rapunzel написал(а):

Людям присущи 7 смертных грехов. Если у тебя был была возможность избавить всех от одного из них, какой бы ты выбрала?

наверное, от зависти, самое растравляющее чувство

Rapunzel написал(а):

Прочтя 5 книг песни льда и пламени, какого персонажа ты бы вывела из строя в самом начале всего действа, если бы была возможность?

слушай, да ты жестока хд и так уж скольких с нами нет, а ты предлагаешь мне еще в воображении кого-то выпилить, да я же разгуляюсь хд
на самом деле, я бы убрала Серсею. она совсем не входит в список моих нелюбимых перснажей, но. Я сделала бы так, что ей вдруг занедужилось по дороге на север или еще что-то. Роберт приезжает к Неду, приглашает его быть десницей, Нед соглашается (Бран не падает с башни, но это так, дополнительный бонус, хотя тогда Кет не захватывает Тириона и т.д.), Нед становится Десницей, ведет свое обычное расследование, выясняет, что дети - бастарды, с Серсейки уже не спросишь ._. Нед рассказывает обо всем Королю, тот в гневе, вешает маленьких львят и Джейме О_о
нет-нет, я передумала, Серсея Баратеон может остаться хд
можно было бы выпилить Дени, чтобы эссоская ветка в повествовании не мельтешила хд но тогда все равно остался бы Визерис, которого я нежно люблю, кстати говоря. Но в данном случае нет разницы, что один Тарг, что другой. Так что Дейенерис Бурерожденая, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси высокого травяного поля, освободительница рабов и матерь драконов тоже может остаться.
Джоффа можно выпилить. Тогда бы Серсея также бы схватила Неда, но королем бы стал Томмен, который бы помиловал его, отправив в Ночной Дозор, там бы Нед встретился с Джонни и рассказал ему уже в конце концов, кто его мама-то, а.
но самый эпичный вариант - убрать Якена Хгара, а то что он такой крутой безликий, а тут вдруг бац и нежданчик хд

0

30

Regina Mills написал(а):

исправила бы и попутно как-нибудь креативно накосячила по-другому))

Коварная какая!)

Ладно, пока не уехала, еще немножко успею)
1. Какой бы момент в своей жизни ты бы хотела пережить второй раз?
2. Назови поступок, который ты хочешь совершить, но никак не решаешься
3. Веришь в то, что как мы себя ведем с людьми, так и они с нами?
4. Смогла бы жить вдали от городов, в деревне где-нибудь?
5. Веришь в судьбу?
6. Назови одну из мыслей,которая регулярно возникает у тебя в голове
7. Если бы у тебя был шанс, кого бы ты воскресила из Игры Престолов?)

Отредактировано Rapunzel (2013-05-25 06:03:15)

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Реджиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно