Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Реджиной


5 вечеров с Реджиной

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Rapunzel
удачного отдыха, кстати *-*

Rapunzel написал(а):

1. Какой бы момент в своей жизни ты бы хотела пережить второй раз?

я даже не знаю, сложные вопросы опять пошли хд

Rapunzel написал(а):

2. Назови поступок, который ты хочешь совершить, но никак не решаешься

ну, таких поступков много, наверное) все они связаны со "сказать то-то", "повести себя так-то", я все время косячу, потом думаю, как можно все исправить, но ничего не делаю х_х

Rapunzel написал(а):

3. Веришь в то, что как мы себя ведем с людьми, так и они с нами?

в общем да)

Rapunzel написал(а):

4. Смогла бы жить вдали от городов, в деревне где-нибудь?

ой, нет-нет-нет, сто раз нет хд

Rapunzel написал(а):

5. Веришь в судьбу?

да

Rapunzel написал(а):

6. Назови одну из мыслей,которая регулярно возникает у тебя в голове

ах ты ж блин, зачем-зачем, как-то вкратце так хд

Rapunzel написал(а):

7. Если бы у тебя был шанс, кого бы ты воскресила из Игры Престолов?)

RENLY BARATHEON IS MY KING
это не обусловлено никакими сюжетными линиями, но вот люблю я Ренли, он был такой веселый, прямо-таки разгружал всю мрачность))

0

32

Regina Mills написал(а):

сложные вопросы опять пошли хд

а ты как думала хд

любимые актер/актриса есть? какие фильмы с ними посоветуешь посмотреть?
завидовала кому-нибудь когда-нибудь ооочень сильно?
долго пишешь посты? как настраиваешь себя? если твоего персонажа злят, например, ты тоже начинаешь злиться? вообще, когда описываешь персонажей своих, берешь что-нибудь от себя?
какого персонажа и с какой историей хотела бы отыграть?
любимые цветы?
у тебя комплексы есть какие-нибудь?
ты человек искусства? в смысле, любишь (именно любишь, а не просто ходишь) в театры ходить, на выставки, в филармонию, например?
ты часто помогаешь окружающим людям? и вообще бывают у тебя такие внезапные порывы альтруизма? и вообще, вдруг ты альтруист? хд
в чем ты постоянна?
на что при первой встрече с человеком обращаешь внимание сначала?
любишь повышенное внимание к своей персоне?
песни больше слушаешь русские или иностранные?
ты эмоциональный человек или просто мысленно представляешь как, например, распиливаешь человека бензопилой "Дружба"? хдд

0

33

Emma Swan написал(а):

любимые актер/актриса есть? какие фильмы с ними посоветуешь посмотреть?

вообще их много) но я, пожалуй, выделю только 2х, и с той, и с другой стороны х)
актеры: Джозеф Гордон-Левитт (советую посмотреть: "50/50", в русском переводе его сначала обзывали "У меня рак", потом "Жизнь прекрасна"; "Загадочная кожа" - только не надо говорить, что это фильм про геев и т.п., у меня он оставил сильное впечатление; "Manic" - ну там совсем для тех, кто любит всякую психологую х) + "500 дней лета" для разгрузки), Бен Уишоу ("Облачный атлас", "Парфюмер", еще очень советую посмотреть сериал "Час" про британскую новостную программу 50х годов, он короткий, всего 2 сезона по 6 серий, но там много вопросов поднимается о политике, расизме, продажности, праве, я, собственно, в этот сериал после фразы, произнесенной в самом начале: "In a democracy the only thing one can be right about is the right to the the question". даже собиралась серьезно исследовать тему свободы слова, но, как это всегда со мной бывает, местная юриспруденция убила во мне и этот благородный порыв, хотя было бы забавно, конституционное право вообще всегда балансирует на грани фарса и высоких идеалов х))
актрисы: Натали Портман ("Черный лебедь", "V for vendetta", "Страна садов", "Леон", "Правда", о звезды, да даже новые звездные войны, потому как скоро стараниями диснея они уже станут и не слишком новыми ._.), Энн Хэтэуэй (вот ее я люблю вообще лет с 7 с дневников принцессы, это долгая-долгая любовь, "Отверженные", "Один день", "Джейн Остин", даже "The dark knight rises, потому что там Женщина-Кошка в ее исполнении просто потрясающа")

Emma Swan написал(а):

завидовала кому-нибудь когда-нибудь ооочень сильно?

сильно и по-плохому - нет

Emma Swan написал(а):

долго пишешь посты? как настраиваешь себя? если твоего персонажа злят, например, ты тоже начинаешь злиться? вообще, когда описываешь персонажей своих, берешь что-нибудь от себя?

зависит от персонажа - Реджину я действительно пишу долго, потому что мне нужно настроиться : ) причем, одновреименно с Реджиной я больше месяца назад отыгрывала милую девушку по имени Кассандра Донован на форуме по скай-фаю и путешествиям во времени и пространстве, она у меня должна была стать путешественницей во времени, но не сложилось, так вот от нее у меня посты просто вылетали, потому что там не нужно было долго сидеть и думать: "Нет, Китсис и Хоровиц бы такую строчку для Реджины не написали")) вообще, я же рассказывала, я боялась брать Реджину, и до сих пор очень стараюсь, когда я ее отыгрываю, понимаешь. Не пишу отсебятины (ну, как я искренне надеюсь хд), но Реджина - такой многогранный персонаж, что я просто наслаждаюсь) поэтому, когда я пишу от Реджи, то смотрю на ютубе какие-нибудь фан-видео + полезло послушать что-нибудь в духе Blind Guardian - all the king's horses или Gary Hudges - kill the king, еще у меня с Реджиной imagine dracons - demons ассоциируется. Когда злят Реджину, я не злюсь, я так типа: lol human peasants хд
а вот когда пишу неканонов - да, привношу что-то от себя, но обычно мои неканоны - это как бы улучшенная версия меня, что ли) раньше так было, по крайней мере, а теперь я уже давно их не писала ._. вообще, мне последнее время полюбился мотив предательства, если в мою голову случается забрести персонажу, я его сразу стараюсь в невыгодные условия поставить, чтобы он вроде бы и из хороших побуждений, а вот возьми и изменил все.

Emma Swan написал(а):

какого персонажа и с какой историей хотела бы отыграть?

ну я, собственно, выше уже начала об этом говорить х)
вообще, я люблю придумывать персонажей, у меня в голове их целое кладбище ._.
я в принципе не умею играть на реале, мне подавай персов каких-нибудь ведьм, вампиров, да хоть скай-фай тот же)
ведьму мне бы хотелось отыграть что-то в духе пратчеттовских ведьм из плоского мира, которые руководствуются принципом: "Мы обязаны говорить правду, но быть честными нас никто не заставляет", то есть, перса со своей совершенно иной моралью и взглядом на вещи, при этом совершенно человечную.
вампиры... я очень люблю "Вампирские хроники" Энн Райс, в "Интервью с вампиром" есть такой персонаж Клодия - Кирстен Данст ее в фильме отыгрывала, это маленькая девочка, превращенная в вампира, она как бы не успела совершить никаких грехов и была по-детски чиста и невинна, и тут не по ее воле произошел такой резкий переход в сторону греха, убийств, крови, так вот, меня этот персонаж раздражал раньше как только может раздражать литературный образ, но с недавнего времени я, не перечитвая книгу и не пересматривая фильм, вдруг о ней вспомнила, переосмыслила и как-то даже начала себя с ней ассоциировать Оо вот ее или кого-нибудь в ее духе я бы хотела отыграть, но, к сожалению, современные вампирские ролевые не дают для этого возможности, они недостаточно темные, хотя, может, я плохо ищу.
Еще в моей голове отчетливо крутится один парень по имени Брэндон, но я не могу его полностью описать, он со мной не разговаривает. Я знаю, что он из будущего, у него отчетливая тяга к приключениям, он еще молод и легковнушаем, у него есть свои собственные идеалы, но он не помешан на чести, веселый, беззаботный. Я знаю, что он по дурости своей будет влипать в неприятности, но всегда выпутываться из них, благодаря друзьям и смекалке, потом он столкнется с огромным крушением тех самых идеалов, и тогда начнется тот самый "мотив предательства", и он окажется замешан в делах, намного больших, чем он сам. Короче говоря, нравятся мне персонажи, в которых есть "темная сторона", которая на проверку оказывается совсем не темной. Я вот, например, давеча должна была играть персонажа на одном форуме по гп, который должен был открыться, но так и не открылся, потом персонаж тоже умер. А жаль, потому что перс планировался с внехой Аарона Твейта, а это был бы сплошной угар хд. Так вот, от него должна была отказаться мать, и он бы жил с дедушкой и бабушкой с отцовской стороны, плюс его периоически навещал суровый папа, который воспитал сына в спартанском духе и с идеалами в духе: честь, долг, совесть, черное-белое, а потом он был бы вырван из родной среды и должен был бы познакомиться с матерью, про которую он всю жизнь думал, что она - отъявленная и бездушная эгоистка, а она бы оказалась очень милой и доброй женщиной, родившей сына слишком рано, и поэтому испугавшейся. Парень бы понял, что не все в жизни так просто, и начал бы потихоньку развиваться, приобретая черты легко иронизирующего над жизнью молодого человека с весьма гибкой моралью, опять же, очень веселого и по-прежнему чистосердечного, но все бы думали, что новое общество на него дурно влияет, хотя на самом деле он всегда бы лишь сбрасывал наносное воспитание и проявлял истинную натуру.) В общем, я сейчас все это пишу, и мне кажется, что все это огромный бред и шаблонность, и такого в реальной жизни не быаает, но так я же и сказала, что на реале играть не умею хд

Emma Swan написал(а):

любимые цветы?

одуванчики-одуванчики, серьезно люблю одуванчики
розы еще, хоть это и банально, но у меня они с Тиреллами ассоциируются, так что можно хд

Emma Swan написал(а):

у тебя комплексы есть какие-нибудь?

да их полно, давай ты перечислишь, а я покиваю))
комплексы насчет внешности, комплексы насчет характера, комплексы насчет того, что я сделаю что-нибудь не так, в общем, они меня ужасно раздражают, но я чувствую, я так с ними и останусь ._.

Emma Swan написал(а):

ты человек искусства? в смысле, любишь (именно любишь, а не просто ходишь) в театры ходить, на выставки, в филармонию, например?

да что-то не очень. в театр я могу сходить, если только до этого читала пьесу, и она мне понравилась х) кино я люблю, зато.
помню в 10 классе мы с классом ходили в консерваторию послушать какую-то немецкую органистку, и это был последний раз, когда я была в консерваторию х) помню, что мы тогда пересчитали все квадратики на потолке и придумали вполне реальный план как сбежать через крышу, но в последний момент были пойманы классной руководительницей, которая обещала, что нам таким образом позорить родной лицей быстро отвыкнет, и нам пришлось вернуться х_х
так что нет, это, скорее всего, тоже плохо, но я не большой любитель выставок/музеев/филармоний и т.п.

Emma Swan написал(а):

ты часто помогаешь окружающим людям? и вообще бывают у тебя такие внезапные порывы альтруизма? и вообще, вдруг ты альтруист? хд

ну я стараюсь, скажем так. вообще, скорее да, чем нет, случаются со мной приступы альтруизма х)

Emma Swan написал(а):

в чем ты постоянна?

эээ, не знаю, мир так непостоянен, что поделать
хотя вообще я очень постоянный человек в плане отношения к людям, если я кого-нибудь заклеймлю идиотом, это навсегда хд

Emma Swan написал(а):

на что при первой встрече с человеком обращаешь внимание сначала?

ой, вот когда я только-только перевелась в новую группу в сентябре 2012, я в первую очередь обращала внимание на внешность, чтобы своих-то отличать, своих х) а так, наверное, на то, как человек говорит, как он держит себя
ботинки разглядывать еще люблю х)

Emma Swan написал(а):

любишь повышенное внимание к своей персоне?

нет. на самом деле, мне долгое время казалось, что да, внимания мне, внимания, но на самом деле, я не люблю, даже когда люди пялятся на меня, а уж когда я начинаю что-то говорить, и все при этом слушают, я думаю только: "что, серьезно?"

Emma Swan написал(а):

песни больше слушаешь русские или иностранные?

я вообще начала слушать музыку с русских групп типа Мельница и исполнителей типа канцлер Ги, Айре и Саруман, Тэм Гринхилл, в принципе, я их и до сих нежно люблю, я даже замечаю, что когда нужно срочно вдохновиться на что-то, послушать лучше всего именно их, какой-то откат вдохновения идет.
ах да, еще из русских я периодически слушаю Наутилус хд у меня просто папа их большой фанат, голос Бутусова это прям голос детства для меня, я помню все эти "Скованные одной цепью", "Алчи-алчи, что ж ты мальчик", "Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?", "А судья говорит, что все дело в законе, а священник, что дело в любви, но при свете молний становится ясно - у каждого руки в крови" до сих пор же х)
но большей частью я-таки слушаю иностранные теперь, причем, если раньше старалась как-то разбивать плей-лист на группы исполнителей, то теперь это уже один сплошной шар из разных песен, хотя любимые группы все равно есть * *

Emma Swan написал(а):

ты эмоциональный человек или просто мысленно представляешь как, например, распиливаешь человека бензопилой "Дружба"? хдд

конечно мысленно представляю хд
но я, правда, много жестикулирую, могу ненароком увлечься и это самое распиливание человека бензопилой воспроизвести хд

0

34

Emma Swan написал(а):

Сообщений: 3131

у меня крутое количество сообщений хдд

отвеееты
Regina Mills написал(а):

Джозеф Гордон-Левитт

дааа, он замечательный х) с ним все смотрела, что ты написала хд 500 дней лета - ван лав. Но я стала смотреть его из-за Дешанель хд а уже потом Левитт приглянулся хд

Regina Mills написал(а):

то смотрю на ютубе какие-нибудь фан-видео

я так смотрю, очень многие через видео настраиваются х)) интересно х))

Regina Mills написал(а):

Не пишу отсебятины (ну, как я искренне надеюсь хд)

не пишешь именно отсебятины хд но ты не думаешь, что у всех канонов есть те стороны, которые не раскрыли ни авторы, ни сценаристы, как в нашем случае, и которые можно нам раскрыть. ты это делаешь? хд

Regina Mills написал(а):

В общем, я сейчас все это пишу, и мне кажется, что все это огромный бред и шаблонность, и такого в реальной жизни не быаает, но так я же и сказала, что на реале играть не умею хд

ну почему, хорошие идеи Оо про парня вот особенно. так что зря ты так)

Regina Mills написал(а):

комплексы насчет того, что я сделаю что-нибудь не так, в общем, они меня ужасно раздражают, но я чувствую, я так с ними и останусь ._.

это уже страх же хд
ну от них не так просто избавиться, но...психологи, есть такие дяди и тети хд не думала к ним пойти?

Regina Mills написал(а):

если я кого-нибудь заклеймлю идиотом, это навсегда хд

:rofl: дай пять хдд

Regina Mills написал(а):

с русских групп типа Мельница и исполнителей типа канцлер Ги, Айре и Саруман, Тэм Гринхилл, в принципе, я их и до сих нежно люблю, я даже замечаю, что когда нужно срочно вдохновиться на что-то, послушать лучше всего именно их, какой-то откат вдохновения идет.

да-да-да, они волшебны *_*

ладно, пока есть время, еще вот тебе вопросы хд
как назвать котенка? хд
кто самый тресковый из "Алисы в Стране Чудес"? Эмма недавно проснулась хд
какая погода любимая? хд
вообще ты ждешь летом зиму, а зимой - лето? хд
в лагерях детских была? и как, если да? хд
хотела бы сняться в фильме? какого жанра? и в какой роли? хд
с какой интонацией ты чаще всего отвечаешь? как нам в скайпе? хд
а мне понравилась, как ты лекциями шуршала, вот, что я хотела сказать хдд
ты собственница?
смогла бы простить измену?
любишь животных больше, чем людей? хд
сколько детей хочешь? хд
вообще хочешь замуж? я вот нет хд
ты часто замечаешь какие-то изменения в себе? вообще, на твой взгляд, люди способны измениться?
способна идти по головам ради достижения собственной цели?
что хуже - недоесть или переспать? (в смысле, чересчур много спать хдд)
ты легко меняешь собственное мнение?
а давить на тебя легко? или ты стойкий человечище?)
легко получить твое доверие? а вернуть?
на что ты бы не согласилась ни за какие деньги?
часто уходишь от неприятных тебе разговоров?
ты трудоголик?
а циник?
а сангвинник, флегматик, меланхолик или холерик? хд холерик, не? хд
любишь петь в душе? хд
можешь ли делать что-нибудь не потому, что хочешь, а просто из принципа?
твой психологический возраст совпадает с твоим реальным, как думаешь?
что лучше - юбка или брюки?

0

35

Emma Swan написал(а):

дааа, он замечательный х) с ним все смотрела, что ты написала хд 500 дней лета - ван лав. Но я стала смотреть его из-за Дешанель хд а уже потом Левитт приглянулся хд

а я вот с ним не осилила кирпич, три раза пыталась досмотреть до конца и не получилось ._.

Emma Swan написал(а):

но ты не думаешь, что у всех канонов есть те стороны, которые не раскрыли ни авторы, ни сценаристы, как в нашем случае, и которые можно нам раскрыть. ты это делаешь? хд

так поздно раскрывать уже, 3й сезон скоро х) уже все раскрыли, что хотели, теперь дальше перса развивают) поэтому если бы отыгрывали неверленд, например, я бы отыгрывала Реджи по-другому, но в 1м-то сезоне ее характер довольно хорошо прописан, я не думаю, что сценаристы настолько непрофессиональны, что не смогли полноценно раскрыть образ о.о

Emma Swan написал(а):

но...психологи, есть такие дяди и тети хд не думала к ним пойти?

ты только не обижайся, но у меня к ним скептическое отношение) смысл им лечить человека, чем больше у людей комплексов, чем дольше и чаще они ходят к психологам, чем больше и чаще ходят к психологам, тем лучше они зарабатывают, разве нет? зачем им лишать себя дойных коров-то? так что нет, я как-нибудь самостоятельно х)

Emma Swan написал(а):

дай пять хдд

http://media.tumblr.com/tumblr_lblbk5akmo1qbq9qv.gif

Emma Swan написал(а):

да-да-да, они волшебны *_*

воот, я как раз с утра смотрела ролик на ютубе, где хелависа пришла на какую-то программу, она там перед тем, как петь дорогу сна, говорит: "Ну, дорогу сна споем, вдруг кто забыл" и какая-то ностальгия сразу х)

Emma Swan написал(а):

как назвать котенка? хд

эйнштейном хд

Emma Swan написал(а):

кто самый тресковый из "Алисы в Стране Чудес"?

тресковый? хд
я недавно мультик пересматривала х) мне кролик нравится х)

Emma Swan написал(а):

какая погода любимая? хд

тепло, хорошо, жара х)

Emma Swan написал(а):

вообще ты ждешь летом зиму, а зимой - лето? хд

нет, я всегда жду лето)

Emma Swan написал(а):

в лагерях детских была? и как, если да? хд

не-а. я помню, у меня подруга как-то ездила, в итоге ее оттуда забрали раньше срока, т.к., она звонила и плакалась родителям в трубку, что там ужасно (а она вообще заводная натура, не из тех, кто тупо по дому там скучает и т.п.), после этого я решила вообще не пробовать в лагери эти ездить

Emma Swan написал(а):

хотела бы сняться в фильме? какого жанра? и в какой роли? хд

я б хотела сняться в 4-5 сезоне игры престолов в роли Тиены Сэнд хд нравится она мне хд
а так не знаю, поскольку актерских талантов у меня нет, то даже не знаю, какую роль бы опозорить хд

Emma Swan написал(а):

с какой интонацией ты чаще всего отвечаешь? как нам в скайпе? хд

ну да ._.

Emma Swan написал(а):

а мне понравилась, как ты лекциями шуршала, вот, что я хотела сказать хдд

спасибо хд

Emma Swan написал(а):

ты собственница?

наверное, но не особо явная)

Emma Swan написал(а):

смогла бы простить измену?

да. мне вообще, честно говоря, кажется, что значение измены переоценивают, прям ах, изменил муж/парень/жених, все, предательство, так не поступают, развод и тапочки по почте хд я не понимаю почему, ну неприятно, но где трагедия-то?

Emma Swan написал(а):

любишь животных больше, чем людей? хд

не-а

Emma Swan написал(а):

сколько детей хочешь? хд

я б хотела сначала мальчика, потом девочку, хотя моя мама говорит: "неет, нужно сначала девочку, она бы с братом сама нянчилась хд". но я считаю, сначала нужно мальчика, пока еще есть энтузиазм хд а потом девочку *-*

Emma Swan написал(а):

вообще хочешь замуж?

я хочу, но мне не светит ._. у меня один знакомый недавно так обидно поржал в духе: "ты? замуж? не смеши меня подковы"

Emma Swan написал(а):

ты часто замечаешь какие-то изменения в себе? вообще, на твой взгляд, люди способны измениться?

если только незначительные.
вообще люди меняются, и здорово

Emma Swan написал(а):

способна идти по головам ради достижения собственной цели?

возможно

Emma Swan написал(а):

что хуже - недоесть или переспать?

таки лучше недоесть х)

Emma Swan написал(а):

ты легко меняешь собственное мнение?

я бы не сказала, нет

Emma Swan написал(а):

а давить на тебя легко? или ты стойкий человечище?)

ой, вообще ни разу не замечала, чтобы на меня давили, мне как-то повезло)

Emma Swan написал(а):

легко получить твое доверие? а вернуть?

нет в обоих случаях

Emma Swan написал(а):

на что ты бы не согласилась ни за какие деньги?

ой, ну там с мамой никогда не видеться не согласилась бы и так далее

Emma Swan написал(а):

часто уходишь от неприятных тебе разговоров?

постоянно ._.

Emma Swan написал(а):

ты трудоголик?

я очень ленивая х_х

Emma Swan написал(а):

а циник?

местами да

Emma Swan написал(а):

а сангвинник, флегматик, меланхолик или холерик? хд холерик, не? хд

черт его знает, я в них плохо разбираюсь х_х какой самый жухлый там, вот это я х)
я только знаю, что по соционическому типу я Робесперьер ._. сам тип не очень, но звучит внушительно, по крайней мере, не кто-нибудь, а Робесперьер!!1 хд

Emma Swan написал(а):

любишь петь в душе? хд

я вообще петь не умею, могу если только шепотом, а вслух нет
я в душе обычно посты начинаю придумывать х) потом забываю хд

Emma Swan написал(а):

можешь ли делать что-нибудь не потому, что хочешь, а просто из принципа?

не совсем понимаю твой вопрос. из принципа я на юриста учусь, например хд и вообще, многое делаю из того, что мне не хочется, но потому что так нужно о.о

Emma Swan написал(а):

твой психологический возраст совпадает с твоим реальным, как думаешь?

боюсь, мой психологический возраст так и остался на уровне 13 лет хд

Emma Swan написал(а):

что лучше - юбка или брюки?

юбка
я недавно, короче говоря, хотела купить себе джинсы, обычные джинсы
и оп-па, нигде нет моих размеров, все либо большие, либо короткие х_х
юбку хоть проще найти х)

0

36

Regina Mills написал(а):

я только знаю, что по соционическому типу я Робесперьер ._.

Оооо, меня периодически пытались в него затипировать...

0

37

Regina Mills написал(а):

так поздно раскрывать уже, 3й сезон скоро х) уже все раскрыли, что хотели, теперь дальше перса развивают) поэтому если бы отыгрывали неверленд, например, я бы отыгрывала Реджи по-другому, но в 1м-то сезоне ее характер довольно хорошо прописан, я не думаю, что сценаристы настолько непрофессиональны, что не смогли полноценно раскрыть образ о.о

ну я про то, что вот всякие мелкие детали, на которые обычно не обращают внимания хд не все ж досконально показывают нам)

Regina Mills написал(а):

ты только не обижайся, но у меня к ним скептическое отношение)

а мне чего обижаться? я же не психолог х) да и вообще, не все они такие хд но да, это вообще зависит от того, хочет ли человек себе помочь или нет, я считаю хд
я вот психологов не люблю, потому что сильно они в людях любят копаться и лезут, куда не надо хд я про обычное общение хд типа видят все, всевидящие хдд

тресковый? хд

да, типа самый крутой хд

я хочу, но мне не светит ._. у меня один знакомый недавно так обидно поржал в духе: "ты? замуж? не смеши меня подковы"

правильно, в 20 и не должно светить, рано еще хд погоди хотя бы года 3-4 хд и перестань поддаваться всяким таким знакомым хд

черт его знает, я в них плохо разбираюсь х_х какой самый жухлый там, вот это я х)

там два таких..спокойных хд меланхолик и флегматик. но ты имела в виду флегматика, наверное) хотя я бы не сказала, что ты - чистый он Оо

я только знаю, что по соционическому типу я Робесперьер ._. сам тип не очень, но звучит внушительно, по крайней мере, не кто-нибудь, а Робесперьер!!1 хд

серьезно? Оо ого, как интересно) и что, подходит описание к тебе?)

еще чуть-чуть потерпи меня хд
итак, серия глупых вопросов от Свон хд
смогла бы предательство простить?
любимое место в Москве есть?
назови тогда свое самое плохое качество или качества хд характера. на твой взгляд. кроме лени, это мы поняли хд
обжигала хоть раз язык?
а в детстве лизала на холоде качели? хдд
ела снег?
лизала сосульки?
ты выпиваешь? или пьешь, че там? хд
ты вообще конфликтный человек? любишь спорить?
могла бы взять к себе бездомное животное?
в чем смысл жизни? хд
если бы не юриспруденция, с чем бы связала жизнь свою?
в Барби играла хоть раз? хдд
а любила старших в детстве доставать?
а стишки рассказывала, стоя на табуретке?
в тетрис любила играть?
а тамагочи у тебя был? *__*
куда бы ты отправилась, будь у тебя машина времени?
прыгнула бы с парашютом?
вообще у тебя появляется желание иногда совершить безумный поступок какой-нибудь?
любопытство - не порок? хд
я тебя достала вопросами? хд я знаю, что да, но все равно хд

0

38

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Оооо, меня периодически пытались в него затипировать...

и что, ты не поддаешься? хд

Emma Swan написал(а):

ну я про то, что вот всякие мелкие детали, на которые обычно не обращают внимания хд не все ж досконально показывают нам)

ну я согласна, может быть, иногда, но какие-то совсем мелкие детали)
я вот, например, теперь жалею, что записала в анкете Реджине условно 30 лет, а не 32, тогда на момент самопожертвования ей было бы как раз 33 - возраст Христа, хотя это по игре и неважно вообще)

Emma Swan написал(а):

я вот психологов не люблю, потому что сильно они в людях любят копаться и лезут, куда не надо хд я про обычное общение хд типа видят все, всевидящие хдд

поэтому тоже х)

Emma Swan написал(а):

серьезно? Оо ого, как интересно) и что, подходит описание к тебе?)

ну, если краткое описание, то в общем да:
Справедливость - мое ремесло". Тип революционера или политического заговорщика. В конфликтной ситуации организует комитет по борьбе с обидчиком. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. Не заботиться о нем нельзя: он просто доведет себя до истощения. Гарибальди, Робеспьер, Дзержинский, Джефферсон - революционеры, посвятившие себя идее.
это точно про меня, мое обычно состояние:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130526/HrRTmVZO.gif
Единственное, в чем он охотно подчиняется партнеру - это в вопросах одежды, вкуса, быта. Необходимость самому этим заниматься его раздражает.
ну еще бы, быт меня тоже угнетает, все эти решения, что приготовить, когда убраться, не-не, это еще даже хуже процесса)
Не терпит никакого командования. Его можно вовлечь в работу не прямым указанием, а тем, что начать суетиться, делать много лишних движений.
тоже верно.
"Тот жил счастливо, кто хорошо укрылся". Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой.
и это тоже, вообще да, очень похоже, что это мой тип) но я без обид, люблю революционеров х)

Emma Swan написал(а):

я тебя достала вопросами? хд

нет, что ты * * сейчас в следующем посте отвечу, чтобы Шрама не обижать хд

0

39

Emma Swan написал(а):

смогла бы предательство простить?

наверное, внешне - да

Emma Swan написал(а):

любимое место в Москве есть?

нет наверное
могу назвать нелюбимое: патриаршьи пруды - какая-то лужа на самом деле, меня они разочаровали хд

Emma Swan написал(а):

назови тогда свое самое плохое качество или качества хд характера. на твой взгляд. кроме лени, это мы поняли хд

ой, наверное, неактивность, что ли. иногда случаются ситуации, когда нужно что-то сделать, что-то сказать, а я ничего не делаю, и это потом печально сказывается

Emma Swan написал(а):

обжигала хоть раз язык?

ага, мноого раз

Emma Swan написал(а):

а в детстве лизала на холоде качели? хдд

нет хд

Emma Swan написал(а):

ела снег?
лизала сосульки?

вот я не помню, но возможно хд

Emma Swan написал(а):

ты выпиваешь? или пьешь, че там? хд

нет
вот просто не получается и все, какое-то внутреннее предубеждение

Emma Swan написал(а):

ты вообще конфликтный человек? любишь спорить?

нет, я как раз не люблю спорить, я сразу говорю: "меня не переубедить, давайте каждый останется при своем мнении", все хд

Emma Swan написал(а):

могла бы взять к себе бездомное животное?

да, но только не собаку

Emma Swan написал(а):

в чем смысл жизни? хд

тебе чего, серьезный ответ? хд
смысл в том, что все люди служат: родителям, детям, родине, Господу, мамоне и так далее

Emma Swan написал(а):

если бы не юриспруденция, с чем бы связала жизнь свою?

у меня было еще 2 варианта: журналистика и международные отношения

Emma Swan написал(а):

в Барби играла хоть раз? хдд

конечно, я даже помню, у меня в детстве была любимая Барби какая-то старая, у которой ноги и руки не сгибались, а все остальные были продвинутые, и у них сгибались конечности хд и домик для Барби у меня был. и даже книжки про Барби хд

Emma Swan написал(а):

а любила старших в детстве доставать?

да не особо, это чаще они меня доставали:
"Лиза, иди кушать", "Лиза, иди спать", "Лиза, не устраивай бардак в комнате" - ну что это за нереальные требования, скажи хд
я только старшего брата доставала, я ему любила волосы на голове выдергивать хдд и за уши дергать хд

Emma Swan написал(а):

а стишки рассказывала, стоя на табуретке?

конечно
и на табуретке и вообще везде хд у моих родителей была такая развлекуха, когда мы ехали куда-нибудь на машине (чаще всего из Саратова в Энгельс, там как раз нужно Волгу переезжать, короче, ехать полчаса где-то), они говорили: "Лиза, а расскажи нам вслух конька-горбунка", и я его рассказывала всю дорогу, так как знала наизусть хд и все время верила, что им интересно, а потом через несколько лет я узнала, что они меня даже не слушали, просто меня так занимали на весь путь ._. было большое разочарование хдд

Emma Swan написал(а):

в тетрис любила играть?

даа)

Emma Swan написал(а):

а тамагочи у тебя был? *__*

не-а. у меня была курица Феня хд

Emma Swan написал(а):

куда бы ты отправилась, будь у тебя машина времени?

ну сначала в Трою или Атлантиду, узнать, как они там, существовали вообще, нет хд

Emma Swan написал(а):

прыгнула бы с парашютом?

возможно

Emma Swan написал(а):

вообще у тебя появляется желание иногда совершить безумный поступок какой-нибудь?

возможно
но я их не совершаю)

Emma Swan написал(а):

любопытство - не порок? хд

любопытство сгубило кошку хд но вообще нет, не порок)

0

40

Regina Mills написал(а):

и что, ты не поддаешься? хд

Да нет, просто потом решили все же, что я махровый этик, и записали в Достоевские)
Зато прикольно - Снежка тоже явный Дост, так что ее играть удобно)

Отредактировано Mary Margaret Blanchard (2013-05-26 16:06:33)

0

41

И..снова здравствуй)
Кстати,Робесперьер, ты мой дуал , оказывается о_О

1. Как обычно проводишь время при встрече с друзьями?
2. Как бы ты охарактеризовала свою роль в твоей компании?
3. Сегодня девушка спросила, чем отличаются подлецы от мерзавцев. Как ты думаешь, чем?)
4. И жестокий вопрос.. Представь, на тонущем корабле стоят беременная женщина, великий ученый, лучший политик, ребенок и герой войны. А мест на шлюпке-2. Кого бы ты спасла?
5. Какие 3 желания загадала бы джинну?
6. Какой для тебя был самый сложный вопрос в теме?
7. И (та же девушка задала), чем мы отличаемся от животных, если, по сути, все действия людей направленны на удовлетворение наших потребностей?

Отредактировано Rapunzel (2013-05-26 19:18:26)

0

42

Regina Mills написал(а):

наверное, внешне - да

ну нет, внешне мы не рассматриваем, внешность вообще обманчива хд
то есть нет?

Regina Mills написал(а):

вот просто не получается и все, какое-то внутреннее предубеждение

даже бокальчик вина? или шампанского на НГ?
а вообще правильно, нафиг все это хд

тебе чего, серьезный ответ? хд
смысл в том, что все люди служат: родителям, детям, родине, Господу, мамоне и так далее

конечно, серьезный, тут у нас все серьезно хд
мамонту сначала прочитала хд

как ты вообще в Москоу оказалась? сильно тянуло? или наугад? или родители послали? хд
ты покажешь нам свое фото, наконец? хд в смысле, не свое, а себя на фото. ну ты поняла хд
ты любишь узнавать что-то новое?
доводишь дело до конца всегда или прыгаешь с одного на другое?
ты терпеливый человек?
ты консерватор или тебе все новое подавай? хд

0

43

Rapunzel, я Реджи весь день мучила, теперь ты будешь? хд

0

44

Emma Swan, я не требую отвечать сегодня))
И чего ты возмущаешься) Не тебе же одной мучить Реждину)

Emma Swan написал(а):

даже бокальчик вина? или шампанского на НГ?
а вообще правильно, нафиг все это хд

Палю Эмму..
Вот что-то ты мне ни разу такого не говорила, когда я тебе предлагала))

Отредактировано Rapunzel (2013-05-26 19:27:40)

0

45

Rapunzel, я не возмущаюсь, я спрашиваю, женщина!)

0

46

а вообще
ДАЕШЬ ФЛУД НЕ ВО ФЛУДЕ!
капс, умри хд

0

47

Emma Swan написал(а):

а вообще
ДАЕШЬ ФЛУД НЕ ВО ФЛУДЕ!
капс, умри хд

Тебя нет во флуде,женщина!))

p.s. Реджи, прости, что мы тут заполонили всё...

Отредактировано Rapunzel (2013-05-26 19:32:09)

0

48

Rapunzel написал(а):

Тебя нет во флуде,женщина!))

есть. я всегда там есть хд незримо хд

Rapunzel написал(а):

p.s. Реджи, прости, что мы тут заполонили всё...

и ничего страшного, в последний вечер можно хд

0

49

Emma Swan, последний??я тогда еще накатаю чего-нибудь)

0

50

Rapunzel, ну да, со среды по воскресенье)

0

51

даешь флуд не во флуде хдд

0

52

Regina Mills написал(а):

даешь флуд не во флуде хдд

ты же понимаешь, что это чревато? хдд

0

53

ну хотя ладно
я готова хд

0

54

Перебежали сюда?))

0

55

Rapunzel, не знаю, Реджина чего-то молчит хд
отвечает, наверное

0

56

Mary Margaret Blanchard написал(а):

Да нет, просто потом решили все же, что я махровый этик, и записали в Достоевские)
Зато прикольно - Снежка тоже явный Дост, так что ее играть удобно)

удобно, действительно)

Rapunzel написал(а):

Кстати,Робесперьер, ты мой дуал , оказывается о_О

http://s1.uploads.ru/IGgKi.gif  http://s2.uploads.ru/kV4dH.gif

Rapunzel написал(а):

Как обычно проводишь время при встрече с друзьями?

да как все, наверное, гуляем, разговариваем, что еще)

Rapunzel написал(а):

Как бы ты охарактеризовала свою роль в твоей компании?

ну я, во-первых, тот человек, который всегда что-нибудь хочет, есть, пить, идти туда, идти сюда хд еще ко мне все обращаются за советом почему-то Оо

Rapunzel написал(а):

Сегодня девушка спросила, чем отличаются подлецы от мерзавцев. Как ты думаешь, чем?)

подлец - это тот, кто совершает предательство, один большой проступок, мерзавец - это тот, который делает множество плохих поступков, с моей точки зрения предатель может быть и не плохим по натуре, а вот мерзавец - всегда

Rapunzel написал(а):

И жестокий вопрос.. Представь, на тонущем корабле стоят беременная женщина, великий ученый, лучший политик, ребенок и герой войны. А мест на шлюпке-2. Кого бы ты спасла?

2 места, то есть, одно для меня? или я воспаряю над ними всеми? хд
но я бы спасла беременную женщину и ребенка.

Rapunzel написал(а):

Какие 3 желания загадала бы джинну?

ты знаешь, 15 лет назад, когда я читала сказку цветик-семицветик я точно знала хд а сейчас - кто знает Оо
фиг с ним, отдадим первое желание на благотворительность - пусть врачи  найдут лекарство от рака; второе надо как-то с семьей связать, ну я попозже что-нибудь придумаю; а третье - ой, пожалуйста, не заставляй меня, моя фантазия совсем умерла хд

Rapunzel написал(а):

Какой для тебя был самый сложный вопрос в теме?

последний вот хд

Rapunzel написал(а):

И (та же девушка задала), чем мы отличаемся от животных, если, по сути, все действия людей направленны на удовлетворение наших потребностей?

у людей потребности выше

0

57

Emma Swan написал(а):

ты же понимаешь, что это чревато? хдд

да ладно, нас не будут ругать хд

Emma Swan написал(а):

отвечает, наверное

ага, между прочим х) сейчас на твои еще отвечу хд

0

58

Rapunzel, ты Гюго, что ли? Оо
да ну Оо

0

59

Emma Swan написал(а):

ты Гюго, что ли? Оо
да ну Оо

а, ну хотяяяяя
похоже х)
А Я ПОХОЖА НА ГЕКСЛИ, СКАЖИ-КА хддд

Regina Mills написал(а):

ага, между прочим х) сейчас на твои еще отвечу хд

ждууу х)

0

60

Emma Swan написал(а):

ну нет, внешне мы не рассматриваем, внешность вообще обманчива хд
то есть нет?

зависит от ситуации х) но вообще могла бы, наверное)

Emma Swan написал(а):

даже бокальчик вина? или шампанского на НГ?

да нет же, говорю, внутренний какой-то бзик х)

Emma Swan написал(а):

как ты вообще в Москоу оказалась? сильно тянуло? или наугад? или родители послали? хд

сильно тянуло, ну я тут родилась хд хотя родители наоборот сильно возражали, типа, куда ты едешь от нас, ты не справишься, ну как обычно в общем х)

Emma Swan написал(а):

ты покажешь нам свое фото, наконец? хд в смысле, не свое, а себя на фото. ну ты поняла хд

а что, нужно? хд

Emma Swan написал(а):

ты любишь узнавать что-то новое?

да, конечно)

Emma Swan написал(а):

доводишь дело до конца всегда или прыгаешь с одного на другое?

ну если дело вдохновляет, то довожу до конца, конечно, а если не очень, то возможно и нет, хотя стараюсь доводить все время)

Emma Swan написал(а):

ты терпеливый человек?

о да

Emma Swan написал(а):

ты консерватор или тебе все новое подавай? хд

скорее новое, наверное х) консервация - скучно хд

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Реджиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно