Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Руби


5 вечеров с Руби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.org/3604356.png

А теперь помучаем Руби Грей!

Отредактировано Jonathan Jefferson (2013-06-04 20:52:53)

0

2

няхаха
хд
итак, начнем
как тебе пришла в голову мысль создать сей чудесный проект?
нравится свое имя? а по описанию к тебе подходит?
вообще как считаешь, ты хороший человек? хд
а окружающие как считают, как тебе кажется? хд
любишь свой город?
а переехать хотела бы куда-нибудь? куда?
есть любимые книги, фильмы?

0

3

Какой политический режим тебе нравится? матриархат, да?И почему?
В чём себе ты не можешь отказать? Почему?
Чем тебе нравится твой персонаж?
А где же Виктор Вейл?
Пошла бы в мой гарем? *бровэ-бровэ*

0

4

кем мечтала стать в детстве?
вообще мечтаешь?
ты оптимист или пессимист? а может реалист?
есть песня которая ассоциируется с нашим форумом?

0

5

Emma Swan написал(а):

как тебе пришла в голову мысль создать сей чудесный проект?

я вообще то приходила соадмином, помощником. а вот вышло так что стала главной

Emma Swan написал(а):

нравится свое имя? а по описанию к тебе подходит?

да вроде нравится) не знаю) там много поклонникомобещают) в детстве это наблюдала, а сейчас что-то нет...

Emma Swan написал(а):

вообще как считаешь, ты хороший человек? хд

а почему нет? характер лишь подкачал в этом плане, уж больно вспыльчивый и эмоциональный я человек. А так чтобы навредить специально - вроде за мной не наблюдалось

Emma Swan написал(а):

а окружающие как считают, как тебе кажется? хд

а вот это нужно узнавать у окружающих :rofl:

Emma Swan написал(а):

любишь свой город?

даже не знаю. Но моя мечта почему-то переехать в Канаду. Там на 10 девчонок 13 парней :P

Emma Swan написал(а):

есть любимые книги, фильмы?

Как ни странно, но Война и мир. Я ненавижу концовку. Фуууу гадость. Но сами книги просто чудесные. я как то за ночь все их прочитала - составляла весь жизненный путь Наташи Ростовой.
Я любитель зомби)))) ничего со мной поделать нельзя. Только зомби чтобы тормоза были, бегающих не люблю
Еще Мумия мне очень понравилась. Другой мир.
Обитель зла первые части 3, дальше смотрела лишь бы посмотреть, бред там уже идет

Mr. Gold написал(а):

Какой политический режим тебе нравится? матриархат, да?И почему?

Монархия))))) :D

Mr. Gold написал(а):

В чём себе ты не можешь отказать? Почему?

Огурцы наверное) Или капуста из голубцов без мяса :D Пицца еще это из еды. А так я обожаю всякие блестящие сережки, стараюсь чаще их покупать. Но в последнее время усмерила свою манию :D
А вообще не могу лечь спать не посмотрев новую серию любимого сериала - я же ночь спать не буду

Mr. Gold написал(а):

Чем тебе нравится твой персонаж?

Характером как не странно, я по характеру выбираю персонажей, что мне ближе так сказать

Mr. Gold написал(а):

А где же Виктор Вейл?

а причем он??? А вообще не считаю его парой Руби. Почему так остальные думают. Не тот он типаж для нее. Ну это мое мнение

Mr. Gold написал(а):

Пошла бы в мой гарем? *бровэ-бровэ*

А вот пошла бы)))))) Что теперь, мистер Голд, тряхнете стариной :playful:

Henry Mills написал(а):

кем мечтала стать в детстве?

самый прикол я не мечтала о таком. все твердили воспитательницей в садике или еще подобное, но я уже в 5 лет понимала что там мало платят и не хотела

Henry Mills написал(а):

вообще мечтаешь?

Причем очень часто))))

Henry Mills написал(а):

ты оптимист или пессимист? а может реалист?

ой даже не знаю кого выбрать, я всегда думаю о плохом, чтобы радоваться тому что произошло хорошее. Потому что когда желаешь хорошего, а происходит плохое - огорчаешься сильнее

Henry Mills написал(а):

есть песня которая ассоциируется с нашим форумом?

Что-то из Кетти Перри определенно

+1

6

Самое большое разочарование в твоей жизни?

0

7

Ruby Grey написал(а):

Что-то из Кетти Перри определенно

Last Friday Night?)))

эммм так
- какими принципами ты руководствуешься по жизни?
- ты скорее эмоциальный человек или держишь все в себе? вообще часто плачешь/смеешься?
- веришь в астрологию?
- а в инопланетян?
- почему люди не летают?
- чем бы ты никогда не смогла пожертвовать?
- кем видишь себя через 10 лет?
- твоя любимая сказка?

0

8

Jonathan Jefferson написал(а):

Самое большое разочарование в твоей жизни?

разочаровываться сильно пришлось лишь в наших врачах, у которых нет ни такта ни простого человеческого чувства жалости

Regina Mills написал(а):

Last Friday Night?)))

неа, скорее тот клип где она в роли ведьмы стены двигает)))

Regina Mills написал(а):

- какими принципами ты руководствуешься по жизни?

сидела думала думала, а блин понять так и не смогла - толи они такие неуовимые, толи действуй по ситуации как тебе подсказывает интуиция

Regina Mills написал(а):

- ты скорее эмоциальный человек или держишь все в себе? вообще часто плачешь/смеешься?

очень эмоциональный, скорее больше смеюсь. плакать могу, но стараюсь это делать лишь при самых близких людях

Regina Mills написал(а):

- веришь в астрологию?

гороскоп каждое утро читаю - потом смеюсь если сошлось. не сошлось - ну и ладно))) к астрологу или гадалке не ходила - хотя тянет очень

Regina Mills написал(а):

- а в инопланетян?

почему-то не очень верю

Regina Mills написал(а):

и

время их еще не пришло. в будущем мне кажется научимся

Regina Mills написал(а):

- чем бы ты никогда не смогла пожертвовать?

мамой

Regina Mills написал(а):

- кем видишь себя через 10 лет?

мамой в первую очередь, детей люблю. на счет кем по жизни не знаю даже.

Regina Mills написал(а):

твоя любимая сказка?

современная трактовка Кощея и Василисы в редакции О.Громыко :D

0

9

любимая сладость?
вообще куда кроме Канады хотела бы поехать?
каких людей ты уважаешь?
самое, на твой взгляд, ужасное людское качество?
любишь спорить?
а конфликтный вообще человек?

0

10

1. Люди меняются в течение жизни? Сама менялась хоть раз кардинально?
2. Считаешь себя нежным человеком (обнамашки, целовашки), или это не твое?
3. Много путешествуешь? Если да, то какое место в мире тебе понравилось больше всего?
4. Мечтаешь о славе?
5. Ты левша или правша?
6. Какие качества тебя отличают от других?
7. Боишься выступлений перед большой аудиторией?
8. Любимый сказочный персонаж?
9. Если ты в чем-то убеждена, то легко ли тебя переубедить?
10. Считаешь себя предсказуемой?)

Отредактировано Rapunzel (2013-06-07 14:57:22)

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » "5 вечеров с ..." » 5 вечеров с Руби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно