Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Наши партнеры » NEFAS


NEFAS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/6G1nZ.png
сюжетfaqзанятые внешностинужные персонажи

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6m3f2nlyt1qbi1f7o1_500.gif
ФРЕД ФАБИАН УИЗЛИ II | FRED FABIAN WEASLEY II
pure-blood22 y.ojournalist, "out loud"; gryffindor'23caleb landry jones

описание;

Описание персонажа.

I'm waking up to ash and dust
I wipe my brow and sweat my rust
I'm breathing in the chemicals
I'm breaking in and shaping up
Then checking out on the prison bus
This is it   t h e   a p o c a l y p s e
...
I'm waking up
I feel it in my bones
Enough to make my systems grow
Welcome to   t h e   n e w   a g e
...
I'm radioactive

Radioactive
pentatonix and lindsey stirling - radioactive

Встаешь – задыхаешься, у тебя всегда яркие, ни на что не похожие сны, сны на грани реальности и фантастики. Вся твоя жизнь – на грани реальности и фантастики. Старший и единственный сын, чудом уцелевший при рождении ребенок, выросший то ли в непонятого гения, то ли в беспечного оболтуса, умудряющийся выкарабкиваться с самого края обрыва. В тебе нет скучных ноток, ты слишком живой, чтобы жить по правилам; отец говорит, что нарушать правила – у нас в крови, мне кажется, что для тебя жизнь – нарушение правил.
Суждено было сыну Джорджа Уизли слышать себе вслед  - отцовская копия, с твоим-то характером, но ты не отец, совсем нет, даже если многим хочется так думать. Даже отец не шагает за все возможные рамки так, как делаешь это ты. Ты куда жестче, решительней, яростней. Постоянно в движении, постоянно в поиске – даже завтрак перехватываешь на ходу, успевая кропать записки редактору, паре знакомых журналистов и очередной твоей пассии. Чем больше ты делаешь, тем больше тебе хочется делать – иногда кажется, что держишься лишь на неиссякаемом запасе энтузиазма и кофе.
Да, можно сказать – настоящий гриффиндорец, отчаянный, бесшабашный, дерзкий. Помнится, что ни день в школе – то очередная драка, выходка или потасовка; имя Уизли не может не звучать в Хогвартсе по десять раз на дню. Подначивал всех, брал на слабо не то, что меня, даже Виктуар нехотя соглашалась на твои «аферы», фантазия в которых не знала предела. И до сих пор лезешь куда, кажется, не стоит совать свой веснушчатый нос совершенно. Плевать, что постоянно получаешь по нему, - куда важнее результат. Как следствие, слов на ветер не бросаешь – по крайней мере стараешься. Пообещаешь – и сделаешь, хоть в лепешку разобьешься. Как тогда, мама просила тебя достать цветы к дню рождения бабушки, из какого-то маггловского магазина… Доехал на поезде, еще успел подраться по дороге – но принес. Сколько же ты тогда шума устроил и сколько затрещин получил. Равно, как и поцелуев. Тебя любят, и ты любишь. Без полутонов – либо все, либо ничего.
Я уже говорила о работе, наверное, трудоголизм у тебя все же от родителей, помноженный на собственное баранье упрямство и общую страстность всех твоих действий. Тебя всегда неудержимо тянуло в самую гущу событий, центр внимания, невероятные подробности… Несложно догадаться, почему ты выбрал поприще журналиста. И еще как преуспел – настырный, наглый, везде успевающий Уизли стал грозой редакции, если не угрозой. Правда, с «Ежедневным пророком» не вышло. Неосторожное высказывание насчет политики против сквибов – ты никогда не следил на тем, что говоришь, братец – и прощай, насиженное местечко. Любой другой ударился бы в депрессию, но не ты.
Репутация в журналистском сообществе уже дала тебе имя и пару знакомых, которым не помешал бы такой кадр. Так что уже почти год ты работаешь в «Out Loud» под непосредственным патронатом самой миссис Крессвелл, успешно разжигая огонь недовольства сквибов. Твою рыжую шевелюру всегда можно заметить на акциях протеста – и не только, ведь по знакомству ты вхож и в круг общения тех, кто эти самые акции устраивает. А твой интерес на пару с амбициями растет семимильными шагами: уже понял, как много играют связи в магическом обществе, и обзаводишься другими, не менее ценными. Кроме того, давно положил глаз на новое поприще – политику, например, тебе вполне импонирует мистер Крессвелл (и не потому, что начальница так сказала, ибо в авторитеты ты не ставишь практически никого). Ты просто любишь, эти закулисные интриги и непрекращающийся водоворот страстей – олицетворение тебя самого. Только не беги слишком быстро, Фредди, не то обгонишь себя самого.

Сюжетная линия, отношения.
До смешного непохожи – рыжий, бледный, веснушчатый тощий паренек под метр восемьдесят и миниатюрная кудрявая мулатка с пухлыми щечками. И это только на внешность, с характером различий становится еще больше. Правда, упрямство, любопытство и самоотверженная любовь к близким все же сближают, наверное, семейное. Поэтому нас за родных брата с сестрой даже и не держали, и дружбу принимали про за отношения кузенов. Как бы не так, Фредди.
Не скрою, жить с тобой под одной крышей – сущий кошмар. Идиотские шуточки вроде утреннего обливания водой, жвачки в волосах, таракана в еде; бесконечные споры на «слабо», когда я, как сумасшедшая, делала все твои идиотские задания; побеги с кузенами и это вечное «Рокс, не отставай!»; да-да, именно ты толкнул меня к первому опыту пития спиртных напитков и с доверительной улыбкой протянул первую в моей жизни сигарету, правда, к ним я все равно не приучилась, да и тебя бросить заставила; нелепые подарки вроде твоих ношеных футболок или толстовок, зато как мне завидовали твои поклонницы (!)… Но знаешь, это пустое, стоит вспомнить, как ты успокаивал меня, еще совсем малышку, в грозу, которую я по непонятной причине испугалась; как я переживала за тебя на матчах, да, ты играл в квиддич, безалаберный охотник, и каждая сломанная кость проходилась по моему сердцу ножом, и плевать было на то, выиграл Гриффиндор или нет, главное, чтобы ты был в порядке; а как мы кричали друг на друга перед твоей сдачей сначала С.О.В., а потом и Ж.А.Б.А., черт возьми, ты ведь сдал их; и успокаивали друг друга во время родительских ссор… Хорошо знать, что всегда есть человек, который подставит плечо – и получит по рыжей голове в случае чего.
Честно, я тебя обожаю. Пусть мы оба несовершенны, недостатков достаточно, чтобы ненавидеть, но ненавидеть не приходится. Тебе простительны любые грехи – за причитающуюся трепку, конечно, и я постоянно корю себя за то, что с такой легкостью соглашаюсь вытащить тебя из очередного сумасшествия, в которое ты сам себя втянул. А еще я много беспокоюсь, Фредди, особенно теперь, мне кажется, ты играешь с огнем.
Дополнительно.
мне видится именно такой Фред. как всегда, пытаюсь убедить кучей гифок. но если что, всегда готова обсудить варианты.

тыкнуть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdpdnoGxaH1rlqgt6o1_500.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdftvXrdu1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdf550JcT1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdf8eMrSS1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfcdkX6A1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfdvGMBH1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfe7PD6T1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfht9UfX1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfv01eEk1rv68yw.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfverRsp1rv68yw.gif

пожелания к будущему игроку стандартные - грамотность, активность, любовь к персонажу, желание его развивать. да-да, мне, как всегда, важно, чтобы вы поняли моего Фредди. он тот еще пройдоха, но в общем-то славный малый. которому, кстати говоря, будет с кем поиграть. здесь и я, и Поттер со Скамандером наверняка захотят отыграть какое-нибудь сумасшествие, и наши девушки, умницы-красавицы, и сама миссис Крессвелл со своим супругом, и даже сквибы ура нашлись... скучать не придется, я щитаю.
повторюсь - поймите Фредди, он хороший, просто не в общепринятом смысле.
не берите, умоляю, роль на пару дней. этот идиот мне очень дорог, вот.
в общем, жду, надеюсь, верю.
P.S. перед написанием анкеты свяжитесь со мной, расскажу и объясню, что непонятно, да. и поболтаем. и познакомимся. я хорошая хд

Отредактировано story (2013-07-12 16:32:19)

0

3

http://s0.uploads.ru/Xr98y.jpg
где-то тут еще Луи затерялся
ДОМИНИК И ЛУИ УИЗЛИ (DOMINIQUE  & LOUIS WEASLEY)
чистокровныеДоминик – 24; Луи - 21на выбор игрокаJuno Temple и Lucas Till

описание;

Описание персонажа.
В колонку читателей молодежного «Ведьмополитена» пришло письмо. Девушка рассказывала о том, как ее отношения с младшими братьями и сестрами не складываются и как ей тяжело. «Что ж. Придется делиться опытом,» - подумала Виктуар и взялась за перо.

Дорогая ***! Мне частично знакома твоя ситуация. Я тоже росла в большой семье. Кроме младшей сестры и младшего брата у меня множество кузенов и кузин. Но мне посчастливилось среди них быть самой старшей. Быть старшей в семье – это не просто возможность хвастаться и аргументировать свою правоту в детстве перед остальными. Ты это поняла. В детстве, когда никто не мог остаться с моей сестрой и моим еще крохотным братом, с ними сидела я. Для меня это было огромной ответственностью. У меня не всегда все выходило. Моя сестра Доминик с пеленок отличалась своей любознательностью, а я считала дикостью искать удовольствие в изучении животных и растений на практике. Мне казалось это опасным. Но ограждать мою сестру от неприятностей было не так уж и просто. Мне до сих пор кажется, что свет не видывал более активного ребенка. Еще Доминик слишком быстро говорит. Я до сих пор не с первого раза понимаю, что она мне хочет сказать. Для меня огромная загадка, почему Доминик не пошла работать на Волшебное радио. Ее навыки и словарный запас пригодились бы там. А я с такой чистотой помыслов представляла, как мы вместе с ней сидим на студии и обсуждаем последние новости, походы в театр и прочую ерунду, что мы обычно обсуждаем. Мне всегда казалось, что тем огромным количеством талантов, что наделила природа Доминик, она не умеет пользоваться. Точнее, не хочет. Зато сестра до ужаса упрямая всегда была. Не переспоришь ее. Вот втемяшит себе что-то в голову, захочет что-то сделать, и не отговоришь никак. А потом жалеет. Льет горькие слезы и говорит мне, что я была права.
Луи – самый младший и самый любимый в нашей семье. Никто спорить не будет. Но Луи не мог не нравиться. Он всегда оставался таким вежливым, что порой даже меня это раздражало. Однако порой Луи мог вытворить такое, что от него никто не ожидал. Многим его действиям он даже сам отказывался давать объяснения. Я усвоила одно правило: читать по глазам. Правда, вот посмотришь в глаза Луи, и все понятно, о чем он думает, что хочет сделать. Мне кажется, что среди слизеринцев Луи пользовался бы большой популярностью. Но Шляпа отправила его на Рэйвенкло. Пошел по моим стопам, братишка. Одна из нас Доминик училась на Гриффиндоре. Да, среди «синих» ей было бы скучно.

Виктуар отложила перо. Слишком увлеклась. Придется заново отвечать.
Сюжетная линия, отношения.
Типичные Уизли. В нашей семье есть Фред и Джордж в лице одной Доминик, нео-Билл в лице его сына Луи и Перси – Ваш покорный слуга. С 4 лет выполняет роль второй мамы, когда первая пропадает на работе вместе с папой. Трое детишек в нашей семье уже совсем не детишки. Такие разные и, тем не менее, друг без друга нельзя их представить. Как в семействе Турбиных наши кремовые шторы развеивает ветерок, но мы остаемся вместе.
Дополнительно.
Я не буду обещать супер-активную игру исключительно со мной, потому что считаю, что на ролевых проектах даже если по заявке приходишь развивать персонажа необходимо самому. Хотя с Вами я всегда буду рада поиграть. Я не делаю красивейших аватаров, пишу огромные, но бессмысленные посты. Я могу от себя обещать идеи, ибо думаю слишком много, слишком часто и не устаю от этого. Что касается внешностей, то хотелось бы видеть на Доминик Джуно Темпл. Она похожа на «вечного ребенка». Еще мне Бриттани Робертсон нравится, Леа Сейду, Анна-София Робб, Талула Райли, Эшли Бенсон, еще румяная Тэмсин Эгертон, но сделаем вид, что я этого не писала. Внешность в акции что надо! Но это уже не принципиально. Лишь моя внешность была похожа с Вашей, да и под образ хоть чуть-чуть подходила. Луи – уже на Ваш выбор. Я не такой большой специалист в выборе мужских внешностей. Для тех, кто помнит, что наша маман была вейлой на ¼, прошу не заострять внимание на этом. Особенно это касается Луи. Ибо чары вейлы передаются только по женской линии.
Если будет необходимо, скину свою биографию и характер интересующимся.
Не думайте, что я амебная. Я просто не хочу завышать свои требования и ожидания. Я просто буду безумно рада видеть сестру и брата своей героини.

0

4

http://s2.uploads.ru/DvHsb.png
CORNELIA CREEVEY | КОРНЕЛИЯ КРИВИ
полукровная21 годколдомедик, выпускница рейвенклоanna arendshorst

описание;

Описание персонажа.
девочка странный танец
я все отдала бы за
черную стать красавиц
пульсом в твоих глазах [q.]

целься, целься, целая, прямо в сердце. разбивай на кусочки, смотри как они блестят на солнце, фотографируй. умеющая видеть красоту во всем, желающая показать ее всему миру. твой мир через объектив колдокамеры, ты в момент любой ссоры можешь вдруг сказать, что срочно нужно сделать колдографию, потому что свет невероятный, эмоции живые. говорит правду в глаза и за глаза тоже. ей в общем-то плевать, что там о ней подумают те, другие люди. важные и дорогие уже привыкли, узнали и полюбили девочку поломанную куклу.

у тебя нежность сразу снежной лавиной. у тебя все эмоции через край, слишком много. ты погребаешь. но хочется, как же хочется с тобой это все вместе проживать. девочка с огромным запасом нежности внутри. вот только любить не научили. о чувствах говорить не умеет. будет молчать и недоговаривать слоги. а у нее на души будут предательски скрести кошки, словно когтями по стеклу, скрежетом напоминать о несказанном и недосказанном. а она стойкая, она все выдержит и других на себе вынесет.

не носишь часов и часто просыпаешься позже, чем нужно, но не опаздываешь. перестала часто болеть, но руки и пальцы всегда холодные, а дома обязательно в носках. смеешься, говоришь душу греет. душа в пятки. не от страха, для сохранности. не бездушная и не терпишь душных комнат, открываешь окна, любишь холод и ненавидишь "зеленые" и теплые зимы. девочка - зимняя сказка, рожденная в первый день нового года, вынужденная красоту искать самостоятельно. закрывать глаза и давать волю воображению. чтобы тишина. еще тогда научила себя считать до десяти и дышать ровно, чтобы не сорваться. но все чаще: один, два, три... и слова, которые говорить не стоило, но что не возможно было держать в себе. видеть обиду, боль или злобу в чужих глаза, а думать о ракурсе и освещении. услышать такой родной щелчок от затвора и приготовится к ругани. она, ведь, просто хочет, чтобы другие могли видеть ее глазами.

умеешь долго молчать, смотреть долго и тяжело, чтобы стало неуютно. но молчишь редко, роль мима не для тебя, много говоришь и много смеешься, жизнь любишь. но порой кажется, что тебе на всех плевать, и на себя тоже. девочка - то ли стоик, то ли дура. девочка - тонкая спица, все ждут, что сломаешься, а ты даже не гнешься по чужим правилам. роль играешь, о которой самой ничего не известно и не подготовлены шпаргалки аккуратным почерком. говоришь загадками, потому что можешь, потому что хочешь, потому что свободна. стремишься добавить красок в привычный мир. ты - чужие иллюзии и аллегории, тех, кто думают, что разгадали и просят у тебя правильные ответы. отнекиваешься или молчишь, в глазах смех, тв и сама уже давно потеряла эти ответы в неразберихе собственной жизни. тв - запятые и многоточия, не умеешь ставить точки, все чаще точка-запятая. уходишь, по-английски, не прощаясь, возвращается не здороваясь, по-своему. измеряешь людей по цельсию и выбираешь тех, кто теплее, хотя сама холодная и по фаренгейту.

фактами

- отец Деннис Криви, вполне возможно, что он работает с колдографией и привил любовь к этому искусству и девушке.
- у девушки эйдетическая память. возможно это покажется странным, но это очень хотелось бы видеть у персонажа.
- есть старший или же младший брат, но есть. было бы замечательно, если бы его звали Колином.
- любит чтение, даже больше, чем людей. с радостью проведет воскресный вечер с хорошей книгой, укутавшись в теплый плед.
- чистая рейвенкловка, сообразительная и умная, пусть и не слишком старательная по всем предметам.
- в ее словах иногда пробиваются циничные нотки, чаще всего не со зла.
- Корнелия и Лоркан встречались на последних курсах школы. также, на тот момент у девушки была какая-либо безответная любовь. подробнее в описании отношений от Лоркана.
- Беделия и Корнелия живут вместе, а точнее снимают в Лондоне квартиру, однако, в школе они почти не общались.

Сюжетная линия, отношения.
от меня.
мне ли тебя не любить, мою девочку?
не заваривать чай мятный или зеленый с лимоном,
укутывать ноги пледом и смотреть черно-белые фильмы
сидя вдвоем на кресле

кто, как не ты будет вытирать мои слезы
приносить пирожное, шоколадную картошку
потому что у меня опять пусто
в холодильнике, на душе, какая разница

мне ли тебя не любить, мою девочку?
ту, что терпит и любит.
ту, что встречает на вокзале с ромашками /моими любимыми/,
та, которая такая моя и такая родная, теплая, мягкая.
красивости от Локи
меня душит горькое "люблю".
меня душит нездоровый смех. [q]

Когда-нибудь все заканчивается.
Мы, сожженные изнутри, превращаемся в пепел, сливаемся с ветром, ищем спасения, проталкивая в прокуренные легкие воздух.
Мне кажется, я начинаю читать твои мысли, цепями скованные, категорически обесточенные, висящие оголенным проводом, когда ты с тоской во взгляде рассказываешь о том, о чем с другими предпочитаешь молчать. И мы тонем. Ты ведь никому, никогда, не за что не покажешь, какая рана зияет в душе. Ты любишь того, кто не отвечает взаимностью и поэтому прячешься во мне, словно закутываешься в свой любимый плед. Я стараюсь согреть, понимаю ведь, какая она бывает, эта любовь.
Мы согреваем друг друга.
Но сами же и загнали себя в эту клетку, не стоило было начинать. Тогда, пару лет назад, в Хогвартсе, спасаясь от одиночества и от жадной лирики в венах, от которой ногти впиваются в стены. Мы никогда не любили друг друга так, как должны любить "парень" и "девушка", мы просто нуждались друг в друге. Я в девушке, а ты в парне, ведь тот, кого любишь, не знал об этом. И мы всегда продолжали искать в толпе других.
А потом все закончилось, оборвалось, сил не было терпеть эту ложь. Закончилось ради того, чтобы через пару лет мы вновь встретились в кафе, но только в этот раз мы открылись навстречу друг другу в другом плане. Не теша себя иллюзиями, не называя потребность "любовью", мы стали теми, кого привыкли все называть "близкими друг другу людьми". Когда моя жизнь трещит по швам, когда нет рядом Робин или брата, или немногочисленных друзей, есть ты и я этому рад. Поверь, я тоже всегда буду рядом, когда бы тебе не понадобилась моя помощь и поддержка. Однажды ты спала меня. И теперь я в долгу.
Дополнительно.
простите, за такой размазанный образ и описание, но это же будет все-таки ваш персонаж :3
вы, главное, приходите, мы вас ждем и будем очень любить. у нас даже есть идея на совместный флеш :3

и прочувствуйте ее, найдите в ней неожиданные теплые переливы, полюбите ее волосы цвета меди и вечно холодные пальцы. разглядите в ней тот самый стержень, который мог бы портить чересчур хрупкую картину.

но я сразу предупрежу, что не умею играть быстро, но и сама не тороплю с ответами. только не надо думать, что можно молчать месяцами, это слишком печально) могу постараться принарядить графикой :3
ps. и еще чуть-чуть, мы вам не надоели? персонаж на ролевой был, точнее не так, была девушка с которой и планировалось примерно такое развитие отношений, однако она, по всей видимости пропала, а нам все-таки хочется играть :3 так что это совместная заявка от Лоркан и Беделия продакшн

0

5

http://s3.uploads.ru/X7CuD.gif
EMMA ALICE REDWOOD | ЭММА ЭЛИС РЕДВУД
полукровная23 годахит-визардKaya Scodelario

описание;

❖ Описание персонажа.
- Родилась в конце зимы.
- Была воспитана бабушкой и только ей.
- Отношения с родителями фактически отсутствуют, но это не значит, что родители не пытаются. Эмма сама пресекает все их попытки начать общение.
- в своём мнении непоколебима, очень упрямая, её сложно от чего либо уговорить. Независимая, самостоятельна, обладает удивительным для её возраста трезвомыслием.
❖ Сюжетная линия, отношения.
Эмме 23 и раз в неделю она ходит в госпиталь имени Святого Мунго. Друзьям она говорит, что к бабушке. На самом деле и к ней тоже.
А ещё она проходит небольшое обследование и забирает свою порцию зелья на грядущую неделю. Эмма родилась без иммунитета и если она хочет жить, то будет ходить сюда как на работу. Даже ежедневно, если вдруг понадобится. Но она не жалуется. Когда-то она провела здесь полгода и вот это было действительно тяжело.
Девушка не видит причин расстраиваться из-за своей болезни – с ней она ничего не может поделать, просто продолжает жить. У неё множество планов и целей, из-за диагноза она не ставит на себе крест. В отличие от родителей.
Диагноз девочке поставили едва ли не сразу после рождения. Первые несколько лет она провела с родителями под надзором няни. Но когда у её родителей появилась вторая дочь – они уговорили бабушку девочки взять её к себе на время. А потом Эмма так с ней и осталась.
Когда Эмме исполнилось пять лет – она простыла, и естественно это было очень опасно для неё. Её положили в госпиталь, сперва на лечение, потом восстановление и профилактику, именно тогда Эмма познакомилась с Флорой.
Для Флоры девочка стала отдушиной – у её сестры уже было трое детей на тот момент, а у них с Кормаком никого. Из-за этого МакЛагген чувствовала себя неправильно, потому что чувствовала недовольство мужа и укор матери. С коллегами и друзьями она никогда не была в доверительных отношениях, пациенты были теми, кто приходит уходит. Эмма задержалась в её жизни, для девочки Флора стала чем-то вроде дорогой крестной, а для целителя малышка была другом.
Прошли годы, а Флора и Эмма стали близкими и, что немаловажно, верными подругами не смотря на разницу в возрасте. Флора никогда не осуждает Эмму, чаще поддерживает. Более того их жизни совершенно разные и Флоре интересно с этой девушкой.
❖ Дополнительно.
Приходите и оставайтесь, а потом играйте и играйте. Это всё что мне от вас нужно.))

0

6

«Зачем нам нужна война, зачем нам нужна смерть,
Зачем нам нужна жизнь, зачем нам нужна любовь?
Мы же больные люди, в нас лишь больные мысли,
Вечно больные взгляды, видим больные сны».

http://s4.uploads.ru/mgZjA.png
EZRA & POPPY SMITH | ЭЗРА & ПОППИ СМИТ
half-blood 22 и 18 y.o. департамент регулирования магических популяций & загонщица в осмингтонских осах; рэйвенкло & гриффиндор ben barnes & leighton meester

Поппи занята

описание;

Описание персонажа.
ezra: и каждый день мечтает он. о солнце в небе голубом. о беззаботной суете. о мире, а не о войне. мечтает он. застыв меж правильных квадратов стен под шум земного притяжения, ты каждый вечер выключаешь свет. и сидя у окна встречая ночь ты слышишь, как к земле летит звезда. которая  с собой несёт секрет, в нём таинство всех наших снов. и ты готов поклясться  что это не сон, это не бред. ты не придумал её. ты правда видел. звезду из тех далёких мест где людям никогда не побывать.  и кажется уже пора взрослеть но ты по-прежнему ей бредишь. звездой, которая научит нас летать. ты удивительно живой. ты горящее сердце, освещающее всем путь. в твоей груди паруса, которые наполняясь жаждой новых приключений, ведут тебя за собой.

занята

poppy: меж жизнью и смертью в одной секунде, ты умещаешь то что я не постиг бы и за пол жизни. а в ночном небе разрываются души, тела, сердца. ты бы хотела быть самой лучшей, самой лучшей до самого конца. становится грустно, печаль обнимает сердце. и тебе в общем-то плевать на то что может сделать тебя сильнее. пропуская солнечные лучи сквозь ладошки, ты щуришься улыбаясь этому миру. пусть у тебя будет всё о чём ты просила. но ты зарываешь в себе романтику, становясь щепетильно реальной. а помнишь, как ещё пару лет назад перед сном все вместе мечтали, строили планы, а потом снова мечтали. начать бы сначала, но кончено всё и всё бесконечно.

Сюжетная линия, отношения.

«Друг - это не человек, это состояние души».

Раз, два, три, замри. Сколько лет мы уже знакомы? Кажется, пальцев одной руки точно не хватит, чтобы сосчитать. Смиты это что-то особенное, что-то неопределённое в моей жизни, сердце, душе. Я, ты, она, вот снова вляпались в какую-то историю, снова получили наказание. Неважно, всё это не важно. Когда пустые тарелки, слегка надпитые чашки, мы лежим в темноте и клятвы, клятвы, клятвы. Она плакала на твоём выпускном, я держал её за руку, пока она приходила в себя в больничном крыле после очередного пропущенного бладжера, ты присылал мне колдографии из всех экспедиций. Мы были вместе так много_ так мало. Выбирай, что теперь тебе больше нравится. Не помню, когда всё изменилось, когда из трёх мы превратились в два, кривая арифметика. Возможно, тогда когда ты рассказал, мне что она исписала всю тетрадь, чем-то вроде «миссис Скамандер». Нам было весело, ей было больно. Теперь это уже не важно. Остаётся надеяться, что два может превратиться в три.
Дополнительно.
Ох, жизньболь Лисандер не умеет писать заявки, и вообще изъяснятся человеческим языком. Так что я буду молиться всем супер-героям, что найдутся  всё же те кто хоть что-то поймёт из того что я хотел сказать.
Заявка несколько скудновата, просто мне не хотелось ограничивать тех, кто придёт на эти роли, но, тем не менее [приготовьтесь, сейчас будет восемьсот пунктов ограничений ахахах] мне не хотелось бы видеть холодную и аморфную Поппи. Ну, да на её судьбу выпало быть всегда в окружении двух придурков, повёрнутых на натурализме, но её мы любили ни чуть не меньше. И мы были счастливы все вместе, до того момента пока между мной и По не встали чувства, которые может и не были ни чем особо серьёзным на самом то деле.
От Эзры я жду чего-то вроде братских отношений, что-то вроде даже если порой ты бесишь меня до зубного скрежета, то я всё равно тебя люблю, потому что ты мне как бро, братиш, братюнечка. Мы будем вместе путешествовать в Нарнию и таскать домой всякое зверьё. Ну, в общем, мы будем как Бэтмен и Робин, как Спанч-боб и Патрик, как не знаю ещё кто хд Всё Лис упоролся.
В остальном у меня нет никаких требований, просто придите и я вас залюблю.

0

7

http://25.media.tumblr.com/b46c46d62b7ce2e216f4d26e7d86755c/tumblr_mk5ddxsS7P1s7y9lfo3_500.jpg
HARRY JAMES POTTER | ГАРРИ ДЖЕЙМС ПОТТЕР
полукровка47 летММ, Глава авроратаRichard Armitage

Описание персонажа.
Неужели есть человек, который никогда не слышал про Гарри Поттера? Не смешите меня, Гарри знают все. Многие дети Магической Британии выращены на сказках о нем. Но его самого это всегда тяготило. Он предпочел бы быть просто Гарри, обычным парнем. Он храбрый, иногда до безрассудства. Он ответственный. Он... мой идеал. /расчувствовалась/

из акции: Гарри с головой в делах. У него собрание у главы департамента Обеспечения Магического Правопорядка, через четыре часа после этого – общее собрание авроров, а ближе к вечеру встреча с судьёй Визенгамота, который рассматривает дело, которое ведёт лично мистер Поттер. А при этом у него ещё семья, которая безусловно так же требует внимания – ведь в этот четверг их навестит чета Скамандер, а в выходные приезжает Чарльз и вся семья Уизли соберётся в доме Артура и Молли, хотя как по меркам Гарри – влезть всем туда шансы крайне не велики. Обо всём он узнаёт исключительно от Гермионы и честно говоря, не избавился от прежних взглядов – главное защитить непричастных магов и людей, которые могут стать лишь случайными жертвами в чужой войне.

Сюжетная линия, отношения.
Канон. От и до.
И если честно, мне так лень расписывать. Вообще, пишу заявку, чтобы показать, что Гарри здесь сильно ждут.
Пирожки остывают, дорогой, приходи скорее. Отношения распишу уже непосредственно для игрока *само коварство*

Дополнительно.
найдите меня через гостевую, а дальше лс_ асечка_ скайп_ да хоть мобильный телефон и домашний адрес. все подробно обсудим и придем к общему знаменателю. хотя... это же Гарри, он известен, как облупленный. но помните, что прошло уже больше... *зависла* полагаю, двадцати лет, так что он не мог остаться прежним, тем что был показан в каноне. так же могу скинуть свою анкету, чтобы не было расхождений в каких-то моментах пост-школы.
а вообще я просто прелесть, посты пишу от любого лица и любого объема_ готовлю вкусно и сытно_ одеваю и раздеваю тоже сама. от вас требуется самая малость - адекватность_ грамотность_ чувство юмора_ знание канона и чуть-чуть активности, я переживу ваше отсутствие во флуде, но не в игре. активность в игре в моем понимании, это от одного поста в неделю. я понимаю, реал и все-такое, поэтому каждый день работать дятлом и требовать постов не буду, я не зверь ^ ^
и да, пожалуйста, не меняйте внешность *_*

вдохновение

http://s4.uploads.ru/7LJqG.png

0

8

АКЦИИ ОТ NEFAS - ОКАЖИСЬ В ЭПИЦЕНТРЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ ЗА ПОСТ МИНИСТРА МАГИИ

ACTION: «CONSCIENTIA MILLE TESTES»
"Совесть – тысяча свидетелей"

КРЕССВЕЛЛЫ
http://s3.uploads.ru/FvgV2.png
ГИДЕОН КРЕССВЕЛЛ | GIDEON CRESSWELL | 38 y.o.

описание;

Работа: заместитель главы Департамента Международного Магического Сотрудничества
Факты: У Гидеона благородные цели и чистые помыслы. Он видит идеал правления в лице Кингсли Шеклбота и подражает ему во всём.
Личность: Обыкновенно Гидеон проводит досуг, едва сдерживая при себе ликование и наличные, в каком-нибудь месте, где скопление народа стремительно преодолевает отметку "не протолкнуться". Это, чаще всего, тесный круг добрых магглов, магов или сквибов - не суть, для которых не жаль сделать все, что угодно. Досуг свой щедрый Гидеон заканчивает на предельной скорости запрыгивая в автобус с двумя монетами ценностью семьдесят пять пенсов и подозрением, что этого не хватит на проезд. Или с шестью сиклями, приятной особой слева и уговором встретить с ней рассвет (потому что на шесть сиклей в четыре часа утра Гидеон может лишь нарвать цветочков на лужайке). А если особа попалась капризной, рассвет Гидеон привычно встречает вместе с Альфредом, завалившись набок и бесцеремонно пуская слюни на его плечо или повиснув на нем, с сияющими глазами и улыбкой, поясняет Альфреду, что тот лучший парень во всей Британии. Окружающие Гидеона находят его приятным, привлекательным и "своим в доску".  Что же делает Гидеона таким?  Его потрясающая незамутненная вера во все хорошее в людях, его чистые помыслы и стремления и, конечно же, сметающая на своем пути разумные аргументы, наивность. А чтобы убедиться в серьезности его, пускай и кажущихся детскими, намерений, достаточно наткнуться на его очаровательный хук справа, расставляющий все по местам. Гидеон, порой виновато роняет "я... я холерик" и вздыхает, протягивая платок.
Внешность: Jake Gyllenhaal

0

9

http://24.media.tumblr.com/c826f52924f2e91c09dafca9340a60c7/tumblr_mp6bea5uMb1r0lc86o1_250.gif http://25.media.tumblr.com/d028a0867faa931f65e7025a66b24fec/tumblr_mp6bea5uMb1r0lc86o5_r1_250.gif
АЛЬФРЕД «АЛФИ» ШЕЙМУС ФИННИГАН/ ALFRED “ALFIE” FINNIGAN
Полукровный полуирландец26 у.о.На Ваш выбор место работы и бывший факультетArthur Darvill

описание;

Описание персонажа.
Ты родился совершенно внезапно. Я как раз выплелся из паба, и едва успел аппарировать домой (с четвертой попытки), как вдруг моя жена, колотившая меня за пьянство, вдруг взялась за живот, и начала кричать.
Я помню тот момент, когда я впервые взял тебя на руки. Ты был такой крошечный, и молчал. Тогда еще я не осознавал, как сильно я буду радоваться твоему молчанию.
Я назвал тебя Альфредом, и понятия не имею почему, ведь до сих пор был пьян. А ты смотрел на меня своими светлыми глазами, словно укорял за то, что я капнул на твой маленький лобик огневиски.
От радости я гулял месяц, не забывая приходить домой и целовать тебя на ночь. Ты кричал, ты всегда кричал, когда я был пьян, и меня это дико расстраивало. Но мою сущность у меня не отнять, и, повзрослев, ты начал смеяться надо мной. Моя вредная привычка больше не злила, но веселила тебя, и я охотно смеялся над тобой.
Потом, едва научившись говорить, ты начал спрашивать. Ты задавал столько вопросов, что мне пришлось самому влезть в маггловский учебник по физике, чтобы объяснить тебе, почему же небо голубое, а трава зеленая. Не то, чтобы эти знания мне пригодились, но твоя любознательность меня всегда так радовала. Ты с детства стремился к знаниям, и в этом ты весь в маму.
А потом у нас родилась девочка, и я, зная, что этот ад с криками повторится, очень глупо сбежал. Твоя мать, прекрасная женщина, никогда не ругала меня за это. Она понимала, с каким трудом мне удается быть хорошим отцом.
Но, впрочем, таковым ты меня никогда не считал. Сестренку ты очень любил, и не подпускал меня к ней, когда я был выпивший. Мы все знаем, что я абсолютно безобиден, но ты проявил свой железный характер, и я согласился с твоим решением.
Когда родился третий ребенок, твой младший брат, у тебя сдали нервы. Рождение сестры и ее взросление ты и так переносил с трудом, а тут еще один малыш. Я взял тебя на руки, и аппарировал к родственникам. Ты прекрасно отдохнул тогда со мной, несмотря на то, что я боялся оставлять тебя одного, и везде таскал за собой. Ты побывал в пабе, от души посмеялся над глупым папкой, которому постоянно подсовывал свой молочный коктейль, а потом мы гуляли. Долго-долго. Потом ты признался мне, что это – самое яркое воспоминание из детства, когда мы вот так запросто ходили по окраине города ночью, в сопровождении яркой луны и звезд. Ты задавал (как обычно) кучу вопросов, а я отвечал невпопад. Тогда же я впервые показал тебе маггловские качели. Ты веселился так, словно тебе снова было три года, а не целых восемь.
Мы вернулись домой, и ты, отдохнувший, стал помогать маме с еще одним ребенком. Я же старался как мог – приносил деньги в дом, и не мешал вам.
Время так быстро летит… Вот тебе уже одиннадцать, и ты стоишь на перроне, важно выпятив грудь, и обещаешь мне с мамой учиться на одни пятерки. А мне было все равно, как ты там будешь учиться. Для меня школа была домом, с друзьями, и я мечтал, чтобы Хогвартс стал вторым домом и для тебя.
Так и вышло. Ты отлично учился, доказывая учителям, которые были уверены, что ты – сын своего отца. А еще ты успел побывать старостой, но тебе это совершенно не понравилось. Ты понял, что твое призвание – наука, и всерьез взялся за штудирование внеклассной литературы.
Я был горд за тебя, когда через несколько лет я получал письма от тебя и Мэридит, где она рассказывала о том, как ты помогаешь ей с учебой, и опекал ее так, что она мгновенно влилась в ту среду.
Я был горд еще больше, когда ты закончил школу. Ты приехал домой, и сказал что начинаешь свою взрослую жизнь. И ты съезжаешь от нас. Мы с матерью попытались отговорить тебя, но ты уже все решил.
А потом ты разбил ей сердце, сказав, что мы – ужасные родители. Единственный раз в жизни я поднял на тебя руку, и ты заявил, что я – пьяница, которая сдохнет в канаве.
Больше ты нас видеть не хотел. Моя жена очень долго плакала, а я даже не знал, как ее утешить. Я смотрел на Мэри и Элджи, и думал о том, что ты неправ.
Я никогда не говорил тебе о войне. Когда ты узнал, что я был на передовой, ты вернулся с извинениями. Ты говорил, что никогда не понимал, почему я пью. А теперь понял.
Что уж там, я и сам не знаю, почему пью.
Мы все равно любим тебя.
Дополнительно.
Если есть вопросы, или хочется сменить внешность – в гостевую.

0

10

http://24.media.tumblr.com/5f47ec9bd33a950346a24ffefd59d7fa/tumblr_mpq3nybUlh1ql6crio1_250.gif http://24.media.tumblr.com/3271cf25e9f603baff91e0f02fe172ed/tumblr_mpq3nybUlh1ql6crio6_250.gif

BRUNO COLLINS-SKEETER | БРУНО КОЛЛИНЗ-СКИТЕР
маглорожденный10-11поступит на Хаффлпафф Jared Gilmore(обговорим)

Описание персонажа.
Вера в добро еще никого до добра не доводила. И тебя не доведет. Послушай старую Риту, я гораздо опытнее тебя, и я знаю, о чем говорю, молодой человек. Да, тебе всего десять, но это не оправдание. Что ты опять улыбаешься? Разве я сказала  что-то смешное?
И правда. Старая кошелка совсем выжила из ума и болтает всякие глупости. Живи, как ты хочешь, верь, во что хочешь, никогда не меняйся и никогда не слушай меня. Это твоя жизнь, и только тебе решать, как ты собираешься её прожить.
И все-таки мое сердце разрывается, когда ты уходишь, закрывая за собой дверь. Что тебя ждет там? Этот мир так жесток. Хоть раз послушай меня, глупый мальчишка.   
Сюжетная линия, отношения.
Когда Рита пришла в магловский приют, она и не думала, что этот поход принесет плоды. Действительно, какой волшебник в здравом уме будет брать ребенка-магла? Но так уж она устроена – должна проверить все варианты. Там она познакомилась с Бруно. Мальчик был очень спокойным и уравновешенным, а когда на лестнице Рите стало плохо, – старость не радость, – он поддержал её за руку и довел да ближайшего кресла, а позже принес стакан воды. После этого Рита стала часто заходить в приют и говорить с Бруно. «Просто волшебный», – часто думала она и в один момент решилась, оформила документы и сделала Бруно своим сыном.
Бруно очень добрый мальчик, верящий в чудеса. Рита станет для него личной феей-крестной, только не той, что появляется раз в сто лет, а той, что всегда будет с ним. Ну, и Рита слишком мерзкая для феи-крестной в голубом платье.
Бруно - волшебник, пусть Рита и он сам не знают об этом. Думаю, что это может быть интересным.
Хочу отыгрыть все от начала до конца: знакомство, беседы в приюте, первая ссора, момент, когда Рита и Бруно поняли, что любят друг друга, письмо из Хогвартса; то, как Рита будет учить Бруно всяким гадостям, а он – делать Риту лучше. Как они будут вместе спасаться от одиночества, пить горячий шоколад по ночам, играть в магические шахматы. Как Бруно будет боятся сказать Рите, что поступил на Хаффлпафф, а не на Слизерин, а она поворчит-поворчит и скажет ему не париться. Семейная жизнь и все её аспекты, что тут сказать.
Дополнительно.
Пишите в гостиную или на скайп ayauteotly.
Не буду просить огромных постов, потому что сама терпеть не могу писать такие. Под узды брать тоже не собираюсь. Я вообще не заказчик, а чудо. Оцени это и бери скорее роль :3

0

11

http://s4.uploads.ru/zcx2u.gif

---------------------

тишина. звенящая, заполняющая собой всю комнату и все пространство. кажется, что она уже часть вас.
чувствуете холод разливающийся по венам?
это ваш страх.
ваш адреналин.
ваша жизнь.

каждый новый вызов - игра в русскую рулетку, никогда не знаешь кому в этот раз суждено увидеть свой последний зеленый луч. глупцы называют его цветом надежды. для таких как вы - он навсегда олицетворение смерти.
но сейчас вы ведь не знаете, что делать, не так ли? ваша борьба против неизвестного вам противника и вы все на пороховой бочке, которая может рвануть в любой момент.

закрывайте двери на все замки и занавешивайте плотными шторами окна, это могут быть последние минуты, которые вы проведете со своими близкими. насладитесь ими, позвольте этому ложному чувству спокойствия хоть ненадолго заглушить ваш страх.

вы готовы? грядет битва, которую не ожидал никто.
и путь домой будет усыпан слезами.
все в ваших руках.
это будут слезы радости или скорби?

---------------------
NEFAS.
alea jacta est.

0

12

http://s5.uploads.ru/rW4Kv.jpg

0

13

http://s5.uploads.ru/c9YmU.png
ФЛОРА МАКЛАГГЕН | FLORA MCLAGGEN
чистокровная44Главный Зельевар в госпитале Святого Мунго / Слизеринlotte verbeek

ben cocks – so cold
сплин – давайте делать паузы в словах
fun. – be calm

Описание персонажа.
Спокойная и сдержанная, любящая и терпимая, изящная и аккуратная, молчаливая и внимательная. Она улыбается, но в улыбке нет яркости и задора как у сестры, она нежная, но сильная, невероятно сильная. Она умна и проницательна, собрана и невозмутима, и невероятно талантлива. Она невероятная, легкая и удивительная.
основные факты биографии:
- всегда была очень близка с сестрой-двойняшкой;
- в 2002 году, когда Гестия вышла замуж осталась совершенно одна, одинокая и несчастная, отдавала всю себя работе в Мунго, так как потеряла с уходом сестры половину себя;
- в том же 2002 знакомится с Кормаком, вначале считает его глупым и нахальным, позже влюбляется;
- примерно в 2005 году Кормак и Флора женятся, очень долго не могут завести детей;
- в 2011 рождается Аврора, а в 2015 - Аарон;
- проходит весь путь от простого штатного зельевара до главного зельевара Мунго;
- по сути именно она глава семьи, но как любая умная женщина делает вид, что все решает именно муж - правда всегда аккуратно подводит его к любому решению и умело им манипулирует, именно она помогла карьере мужа;
Так же ознакомьтесь с заявками на сестру и детей. Если возникнут какие-то вопросы, а они наверняка возникнут обращайтесь ко мне.
Сюжетная линия, отношения.
знакомство:

Его наконец выписали. Как и обещала та рыжая девушка, его осмотрел напоследок главный целитель, и обнадёжил словами - "С Вами всё в порядке", сделал пару записей и вышел из палаты. Кормак и так знал что в порядке и это это несколько вывело из себя. Единственное что было полезным от знакомства с целителем - он узнал имя той девушки. Флора. Ни фамилии, ни чего-то ещё, но имя нравилось Кормаку. Флора! Очень женственно и подходит ей. И возможно он даже на краю сознания вспомнил о какой-то Флоре из Хогвартса? возможно, но память так и не подсказала ему - что это за девушка.
И она больше не появилась, а Кормак специально оттягивал момент ухода их Мунго, очень долго собирался, одевался, шёл по коридору.. всё таки ещё надеялся увидеть девушку. Наверное удача, которая сопутствовала с ним с самого рождения и помогла ему - впереди он увидел ярко-рыжую копну волос. Она. Да это определённо была та самая девушка и ему хотелось узнать ответ - пойдёт она с ним или нет. Это было почему то слишком важно для него.

Дорогая моя, кто бы знал тогда, в Хогвартсе, что у нас с тобой будут дети, будет крепкая и счастливая семья? Никто не мог и подумать, что такие разные люди как мы сможем найти хотя бы две темы для общения, и видимо это не так важно, что бы любить друг друга вот уже почти 30 лет, без устали, без размолвок. Наша жизнь и правда сложилась неожиданно для нас. Но мы ведь счастливы, потому что я люблю тебя - а ты меня.
Мы познакомились в 2002 - совершенно разные и такие неподходящие друг другу. Я вратарь в Соколах Сеннена без царя в голове, ты стажёр-зельевар в Мунго, закрытая и столь несчастная из-за разлуки с сестрой. Мы попросту не созданы друг для друга, такие разные, полные противоположности. Но несколько случайностей и безумные поступки смогли сделать нас возлюбленными,а затем и семьёй. Я был счастлив, я изменился, так же как и ты. Но не может быть жизнь легкой и счастливой. В нашем случае трагедия нашей семьи в том, что очень долго, слишком долго у нас не было детей. Наш первенец родился спустя семь лет брака - для меня возможность остаться без наследников была серьёзным ударом, именно эти семь лет были самыми тяжёлыми и темными в нашей совместной счастливой истории.
пост из игры, знакомство, необходимо для ознакомления:

***

Он с интересом наблюдал за этой рыжей девчонкой, да она пожалуй была именно девчонкой, совсем юная, наверняка на несколько лет его младше, тоненькая такая, а ещё в неё была какая-то бесинка, во взгляде ли? Или в самой манере держаться? Он чувствовал что в неё есть стержень, который она старается скрыть. Она наверно дерзкая. Почему то пришло на ум, возможно так и было, но сейчас она держалась отстранено и даже холодно. И это не радовало Кормака, он привык греться в лучах славы, в лучах любви и обожания. сейчас же он ничего этого не получал от рыжей девушки с пышными кудряшками, и это его задевало.
- Хорошо, буду ждать. - но почему то он был уверен что к нему не приходили, ну то есть родители то может и хотели, но уже привыкли к вечным спорам сына и его вечным попаданием в больницу. Они уже и не волнуются, лишь качают головой, и тихо надеяться что скоро вся эта юношеская блажь пройдёт и Кормак таки возьмётся за голову. Надо бы конечно, но предпосылок для этого пока не было и МакЛагген младший всё так же оставался вечным ребёнком. И этот самый ребёнок наблюдал за интересующей его игрушкой. Конечно нет, слишком грубо. Но Кормак каждый раз испытывал почти такие же чувства, когда видел красивую девушку, когда его вдруг начинала интересовать очередная девушка. Ему хотелось заполучить её, ему хотелось этого больше всего на свете. а потом ему надоедало. Но ведь он не виноват, просто так складывалась. так и сейчас он с удовольствием и интересом смотрел на рыжую девушку, и гадал, а какая она вне работы, может быть не такая строгая? Может в неё и правда есть бесинка, что ему показалась? возможно, только вот девушка не давала возможности об этом узнать - она была буквально стеной, отгораживающей от любопытного взгляда себя настоящую. Если только это не она настоящая, а то как-то скучно получается. И как обычно, мысли у МакЛаггена были под стать ему и его поведению.
- Значит не могу. - он нахмурился, ему уже честно надоели эти стены, эта неудобная кровать и тот факт, что ему нужно кого-то слушаться. Целителей, персонал, и вот даже эту строгую девушку. Его это раздражало, ему хотелось "на волю". Ему хотелось встретиться с друзьями, узнать обо всём. Но никак не сидеть здесь и чего-то ждать. - А если я не соглашусь здесь оставаться и уйду? - он засмеялся, конечно это был риторический вопрос, не требующий ответа. но МакЛагген вполне мог сделать это, никому ничего не сказав и просто уйти. Но вот тот факт, что он лечится под наблюдением, очень мифическим впрочем, но главного целителя, это радовало Кормака. Тешило его самолюбие. Так что он решил сам для себя что спокойно досидит эти 20 несчастных часов и будет полностью свободен.
- Хорошо, я хотел бы посмотреть на него, на того кто так долго держит меня взаперти. - он в шутку подмигнул девушке, но та была всё такой же - холодной и отстранённой. это совсем не нравилось Кормаку. Ему хотелось вызвать на её лице хоть какие-то эмоции, хоть что-то. Возможно по этому, ну и ещё потому что ему она нравилась, Кормак и не постеснялся пригласить девушку на свидание. И опять ничего, точнее в начале ничего. Она всё такая же - неприступная. Это немного злит, обычно девушки хотя бы улыбались, кто-то округлял глаза от удивления и все неизменно краснели и начинали глупо хихикать. а тут ничего, она склонила голову и только потом улыбнулась. Кормак выдохнул. Он даже и не заметил как задержал дыхание в ожидание ответа, которого так долго не было. Это было странно - неужели он испугался отказа от этой рыжей девчонки? Быть такого просто не может. Он вновь расплылся в усмешке, ожидая, что же она ответит. Она не заставила себя ждать, только вот ответ... он стоил её, это правда.
- Мне к сожалению совершенно ничего не помнится, так что я был бы рад повторить и исправить прошлый вечер. Как ты на это смотришь? - он спустил ноги на пол и облокотившись на руки ближе придвинулся к девушке, заглядывая её в лицо, рассматривая необыкновенные голубые глаза и пытаясь прочитать что же она думает на самом деле, - Ну а что, как раз, завтра если вы меня отпустите, и пройдёт три дня к тому моменту, когда мы сможем встретиться. Правда ведь? Или я уже проспал все эти три дня? - он наклоняется ещё ближе, пытаясь сократить между ними растояние, но в ответ получает лишь зелье, он хотел поймать её руку, но не успел, её тонкие пальчики уже отпустили склянку и оказались на свободе, а у него в руке очередное зелье которое нужно выпить, - Так что, сходим? По правила все три дня скоро пройдут и мы сможем исправить тот неудачный вечер. - он хмыкнул, отвёл взгляд от голубых глаз и посмотрел на склянку в своей руке. И что же это опять за зелье то такое, эх. Он показательно открыл бутылочку и выпил всё зелье, а потом так же показушно улёгся в кровать, но не отводил взгляда от рыжеволосой девушки, - Тогда до завтра? - он не терпел отказа и это было заметно, он усмехался и ждал завтрашнего дня, когда его отпустят из Мунго. А потом он очень хотел бы встретиться с девушкой. Так как же её зовут?
А она ушла, так ничего и не ответив и только Мерлин знал, что она там думала. А он улыбался, как-то слишком глупо.

----------------------

Его наконец выписали. Как и обещала та рыжая девушка, его осмотрел на последок главный целитель, и обнадёжил словами - "С Вами всё в порядке", сделал пару записей и вышел из палаты. Кормак и так знал что в порядке и это это несколько вывело из себя. Единственное что было полезным от знакомства с целителем - он узнал имя той девушки. Флора. Ни фамилии, ни чего-то ещё, но имя нравилось Кормаку. Флора! Очень женственно и подходит ей. И возможно он даже на краю сознания вспомнил о какой-то Флоре из Хогвартса? возможно, но память так и не подсказала ему - что это за девушка.
И она больше не появилась, а Кормак специально оттягивал момент ухода их Мунго, очень долго собирался, одевался, шёл по коридору.. всё таки ещё надеялся увидеть девушку. Наверное удача, которая сопутствовала с ним с самого рождения и помогла ему - впереди он увидел ярко-рыжую копну волос. Она. Да это определённо была та самая девушка и ему хотелось узнать ответ - пойдёт она с ним или нет. Это было почему то слишком важно для него.
- Флора! - он зовёт её и несколькими быстрыми шагами догоняет. А потом останавливается в ожидание, что она повернётся.

Дополнительно.
Сейчас будет очень много текста, но прощу отнестись к этому внимательно. Я ищу игрока не ради пары, я ищу игрока ради сюжета не только личного, ради компании, ради интересной и разнообразной игры, активной и динамичной. Я ищу того человека, который проникнется этим персонажем, с удовольствием возьмёт именно эту внешность, так как она неменябельна, полюбит персонажа всего полностью и поймёт его. Я не ищу человека, который захочет её взять только ради пары - это я увижу ещё на стадии анкеты, а анкету я буду проверять сурово. Ищу игрока, который пишет посты от 3 тысяч знаков и больше, пишет интересные, атмосферные и эмоциональные посты, не требую каждый день, нет, но хотя бы 2-3 постав неделю. Хочется обсуждать персонажей, их судьбу и отношения, обсуждать игру и придумывать что-то новое, небанальное. А потому жду инициативного и интересного человека, общительного и обязательно имеющего чувство юмора, будьте готовы общаться со мной не только в рамках постов или выяснения отношений - жду Вас во флуде и в личной связи.
От себя гарантирую игру, компанию, графику и всякую посильную помощь. Так же не побоюсь сказать, что этого персонажа ждёт действительно очень много человек, и потому персонажа ждёт много игры, как в личных квестах, так и в сюжете. Если Вы не испугались всего этого, если Вы уже смогли влюбиться во Флору - то я жду Вас!  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif

0

14


WE ARE ONLY AS STRONG AS WE ARE UNITED
AS WEAK AS WE ARE DIVIDED

НОВАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ: «EX IPSO FONTE BIBERE»
МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, БРО!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
ПЕРВАЯ ПОРЦИЯ ОБНИМАШЕК БЕСПЛАТНО!

http://25.media.tumblr.com/b9de6592636dc543e455b574763a6383/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko1_250.gif http://25.media.tumblr.com/df862305cee6f40ffceecd9a482af4c2/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko5_250.gif
http://25.media.tumblr.com/0f6b986ed8acc561eff6096914b68eee/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko6_250.gif http://25.media.tumblr.com/dcc4a2db4706dfd893237dc845ba8f0b/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko3_250.gif
http://24.media.tumblr.com/12f69a9edf807da82865920bfee65f15/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko4_250.gif http://24.media.tumblr.com/6c7d652016b974877bfedc1ffba681e1/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko8_250.gif
http://25.media.tumblr.com/328a616112160e311a2b26aaaebf2168/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko2_250.gif http://24.media.tumblr.com/45145ddd2e2693268bc626048e23a4c7/tumblr_mv14009eqb1qg4gkko7_250.gif

0

15

http://s7.uploads.ru/iZvyT.png

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Наши партнеры » NEFAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно