Ответы на часто задаваемые вопросы

Система игры - эпизодическая;
Рейтинг - NC-17, но давайте не будем злоупотреблять высоким рейтингом, вспомним, что подразумевает фандом.
Минимальный размер поста - 20-25 строк.

Кто вам больше всего нужен в игру?
Нам нужны совершенно все. Если Вы ищете того, кто действительно нужен, то загляните в акцию с заявками от игроков, их мы действительно ждем больше всего.

Не нашел в списке сказочных персонажей того, кто мне интересен, могу ли я добавить своего?
Ну, разумеется. Если ваш персонаж есть как в книге, так и в мультике, то определись по какой версии вы будете играть. Чтобы при регистрации дальнейших персонажей, администрация знала, на что особо обратить внимание. Если возникают проблемы и/или вопросы - всегда будем рады ответить в гостевой.

Можно ли мне занять две внешности?
Две внешности разрешаются только в том случае, если у основного выбранного прототипа очень мало исходников. Мы прекрасно понимаем, что из полутора фотографий выбрать что-то достойное проблематично, поэтому разрешаем использование второй внешности, когда первая себя изжила. Правило касается только канонов и актеров, задействованных в сериале.

Игрок давно не появлялся, могу ли я занять его внешность/роль?
Узнать всегда можно. Иногда игроки долго не появляются, администрация ждет до последнего. Так что попытка - не пытка

Что делать, если я попросил придержать роль в ЛС/ICQ/любом_другом_месте роль и в то же время ту же роль придержали в гостевой? Кто забирает персонажа?
Тут мы действуем по принципу, кто первый встал, того и тапки. То бишь - за чьим IP роль была забита, тот ее и забирает. НО, если в контексте не прозвучала фраза "придержите мне...", то роль официально считается свободной и взять ее может любой другой.
Убедительная просьба: если Вы регистрируете ник, но анкету подаете не сразу, пожалуйста, напишите в гостевой, чтобы роль придержали за Вами.