Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Флуд. Флуд? Флуд! » Флуд № 26 " Монтекки vs Капулетти или кто круче, Реджина или Голд?"


Флуд № 26 " Монтекки vs Капулетти или кто круче, Реджина или Голд?"

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

ПРодолжаем

0

2

Я не очень знаком с технологией магии у русских народных магов и ведьм, но мне кажется, там все как-то гораздо примитивнее.

0

3

во-первых, я вас поздравляю всех с переходом на новый уровень флуда.
а во-вторых, Барт, с чего вы вообще решили такое заявить?????

0

4

Jonathan Jefferson
Про "невинного юношу со шляпкой" - конечно, блеф. Кто в те времена вступил в сговор с Румпелем (кстати) и доктором, причем, безо всяких причин, типа "Ой, тут королеву обманывать собрались, надо поучаствовать"?
Не надо пошлостей ни про того, ни про другого) Яйцо это всего лишь где-то в курице на дереве, не вижу проблем.

0

5

Regina Mills, да мужик с  одним яйцом  это не проблема!

0

6

* пробегал мимо*
к слову о теме флуда - я голосую за мамулю - она круче чем дедуля)))

0

7

Regina Mills написал(а):

Jonathan Jefferson
Про "невинного юношу со шляпкой" - конечно, блеф. Кто в те времена вступил в сговор с Румпелем (кстати) и доктором, причем, безо всяких причин, типа "Ой, тут королеву обманывать собрались, надо поучаствовать"?
Не надо пошлостей ни про того, ни про другого) Яйцо это всего лишь где-то в курице на дереве, не вижу проблем.

я всего лишь скромный проводник. мы получали сердце, а КАК его получали - не моя трудность) Виктор сам изображал из себя бога, а я, если ты вспомнишь, всё это время был с тобой рядом и УТЕШАЛ! Причем довольно искренне.

Ну, сначала нужно очень постараться добыть это яйцо.

0

8

Henry Mills, недаром тебя Темный боится))
Реджина, умный мальчик растет.

Captain Hook, разве дело в яйцах?
Нет, не спорю, конечно делопроизводство немаловажно, но мы говорим о силе иного характера.
Лично я не понимаю, как можно выиграть магическую битву просто дунув-плюнув и чего там еще..

0

9

Bart Butler, ну просто  как представил ,  так подавился  воздухом)
Вообще  по хорошему  дратся  нужно на  немагической  территории,  так проще!

Regina Mills, вот мне интерсено, а какая  ты  будешь  без магии вообще ?

0

10

Captain Hook
да я согласна, это вон у шляпы какие-то проблемы с этим))

Henry Mills написал(а):

к слову о теме флуда - я голосую за мамулю - она круче чем дедуля)))

спасибо, сын)) мама больше не будет кормить тебя яблочной шарлоткой.

Jonathan Jefferson
Так я никак и не пойму - зачем лично тебе сдалось это сердце. Оставил бы тех двоих самим его добывать, и нет проблем.
Я помню об этом, твой благородный образ никогда не изгладиться из моей памяти))
Так и кинжал нужно постараться добыть - тут они равны.

0

11

Captain Hook написал(а):

вот мне интерсено, а какая  ты  будешь  без магии вообще ?

как женщина без косметики.

0

12

http://s1.uploads.ru/i/EAbex.gif  http://s1.uploads.ru/i/EAbex.gif  http://s1.uploads.ru/i/EAbex.gif

0

13

Bart Butler написал(а):

Лично я не понимаю, как можно выиграть магическую битву просто дунув-плюнув и чего там еще..

Ну есть, например, Горыныч, у которого новые головы отрастают - вот это реальная сила)

0

14

Regina Mills написал(а):

зачем лично тебе сдалось это сердце.

мне Витя понравился. Хотел побыть с ним подольшею Что тут непонятного??????

Regina Mills написал(а):

Я помню об этом, твой благородный образ никогда не изгладиться из моей памяти))

я был неподражаем, верно?)

0

15

Jonathan Jefferson написал(а):

как женщина без косметики.

Ну  знаешь  это порой  очень  привлекательно,  Реджине пойдет )))

Regina Mills, я  тоже считаю ты круче  Голда ))
Что мне за  это будет?

0

16

Regina Mills написал(а):

Ну есть, например, Горыныч, у которого новые головы отрастают - вот это реальная сила)

точно. я о нем забыл как-то.
но, в человеческом образе, возможно у него нет такой особенности кроме того что он готов све сожрать, поджеть и разрушить? так-то он смертен..

0

17

Captain Hook написал(а):

Regina Mills, вот мне интерсено, а какая  ты  будешь  без магии вообще ?

это зачем тебе?
и потом, магии в Сторибруке же не было все 28 лет, так что как-то так)

Theodora
О госпожа летающих обезъян! Добрый вечер))

Jonathan Jefferson написал(а):

мне Витя понравился. Хотел побыть с ним подольшею Что тут непонятного??????

ну ладно, претензии снимаются)

Jonathan Jefferson написал(а):

я был неподражаем, верно?)

конечно.

0

18

Theodora, добрый вечер, Тео. От вас пожалуйста голос. *сунул микрофон под нос* кто Голд или Реджина?

0

19

Theodora,  вечера))

0

20

Captain Hook
Я тебе потом расскажу, тут сейчас слишком многолюдно))

Bart Butler написал(а):

но, в человеческом образе, возможно у него нет такой особенности кроме того что он готов све сожрать, поджеть и разрушить? так-то он смертен..

В человеческом образе вполне просто повышенная регенерация может быть - все раны сразу заживают.
А вот "поджечь" в человеческом облике как раз странно бы выглядело, ну, мне так кажется.

0

21

Captain Hook написал(а):

Ну  знаешь  это порой  очень  привлекательно,  Реджине пойдет )))

Regina Mills, я  тоже считаю ты круче  Голда ))
Что мне за  это будет?

сдается мне что всё это неприкрытый похалимаж))))

дорогие мои злодеи.
пойду я проветрбсь пожалуй, выпью кофе.
кстати, Реджина, я тут периодически либо кофе пью, либо надираюсь.
могла бы компанию хоть раз составить.

0

22

Jonathan Jefferson написал(а):

добрый вечер, Тео. От вас пожалуйста голос. *сунул микрофон под нос* кто Голд или Реджина?

Добрый) Разумеется я Реджина. Ибо:

Regina Mills написал(а):

О госпожа летающих обезъян! Добрый вечер))

"госпожа" и "летучие обезьяны" подкупают хдд

0

23

Regina Mills написал(а):

Captain Hook
Я тебе потом расскажу, тут сейчас слишком многолюдно))

В человеческом образе вполне просто повышенная регенерация может быть - все раны сразу заживают.
А вот "поджечь" в человеческом облике как раз странно бы выглядело, ну, мне так кажется.

я о спичках говорил... или чем они там, лучиной зажигают свет.

в общем, похоже, это единственный сильный там персонаж?

0

24

Regina Mills написал(а):

спасибо, сын)) мама больше не будет кормить тебя яблочной шарлоткой.

ох, значит за свою жизнь могу не беспокоиться)))

Bart Butler написал(а):

Henry Mills, недаром тебя Темный боится))
Реджина, умный мальчик растет.

ахаха, ну так еще бы я тут злооооо)

0

25

Jonathan Jefferson,  ну  блин, это не подхалимаж)))
вот)

0

26

Jonathan Jefferson написал(а):

кстати, Реджина, я тут периодически либо кофе пью, либо надираюсь.
могла бы компанию хоть раз составить.

В чем: в первом или во втором?)
хотя давай, мы еще летом собирались же.

Theodora написал(а):

"госпожа" и "летучие обезьяны" подкупают хдд

это я еще про Карен Гиллан не заикнулась, чтобы окончательно не разрушать образ хд

Отредактировано Regina Mills (2013-10-27 18:14:15)

0

27

Theodora, а наши взаимоотношения что, уже никак не тянут на мою сторону? черт знает что...
О великая правительница своих земель на просторах (эээ) ОЗ , ты прекраснее всех КОРОЛЕВ что я видел ( стрельнуд в сторону Реджины взглядом)

Несомненно учитель ВСЕГДА превзойдет УЧЕНИКА.

0

28

Regina Mills написал(а):

хотя давай, мы еще летом собирались же.

летом я непредвиденно разводился и находился в совершенно разбитом состоянии, депрессивно настроенный, вечно жующий сопли и рыдающий горючими слезами Шляпник, я уверен, никому не был бы интересен.

0

29

Bart Butler написал(а):

в общем, похоже, это единственный сильный там персонаж?

ну почему, Баба Яга, например, это ничего себе ведьма.
хотя зачем я их защищаю вообще)

0

30

Regina Mills написал(а):

ну почему, Баба Яга, например, это ничего себе ведьма.
хотя зачем я их защищаю вообще)

не знаю.

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Флуд. Флуд? Флуд! » Флуд № 26 " Монтекки vs Капулетти или кто круче, Реджина или Голд?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно