Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Гостевая книга » Выручай комната. Ваши вопросы - наши ответы


Выручай комната. Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://savepic.ru/3876746.gif

Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem.

Важная информация перед регистрацией на форуме:

1. Роли и внешности придерживаются на три дня. Роли придерживаются лишь при регистрации профиля на форуме.
2. Можно сменить внешность из акций, если там не указано, что только данная внешность подходит персонажу. О замене внешности предупредите администраторов в гостевой.
3. Можно регистрировать как персонажей из книг, так из мультиков. Но если ваш персонаж встречался и там и там, а при этом его истории различаются, то настоятельно советуем узнать у администрации какую именно историю лучше взять. Вдруг уже кто-то из персонажей сказки присутствует на форуме, а он взял иную историю. Начнутся разногласия

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/news.pngПравила

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/home.pngСказочные персонажи

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/calendar.pngСказочная история

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/blog.pngШаблоны анкет

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/smashing.pngЗанятые внешности

http://cdn3.iconfinder.com/data/icons/alien/128/download.pngБанк вакансий

Придержанные роли:

Придержанные внешности для гостей:

0

2

Времени!
А место Питеру Пэну найдется?))

0

3

Доброе утро. К сожалению не найдется. У нас игра по 2 сезону идет. Но все же, может вам подобрать иную не менее интересную роль?

0

4

Доброго дня. У меня вот такой вопрос родился: мне желается отыграть Алису именно из спин-оффа (а потом искать еще и Вальта). Учитываются ли на вашей ролевой события "Однажды в стране чудес?"

0

5

Алиса? написал(а):

Доброго дня. У меня вот такой вопрос родился: мне желается отыграть Алису именно из спин-оффа (а потом искать еще и Вальта). Учитываются ли на вашей ролевой события "Однажды в стране чудес?"

Здравствуйте. Да, мы как раз собирались переписывать акцию Страны Чудес по спин-оффу.

0

6

Чудесно! Волшебно!!! Потрясающе!!! Вы просто офанарительно классные!!! Тогда я буду первой, можно?
АЛИСКУ МЕНЯ! Алиску! ♥♥♥

0

7

Алиса!!! написал(а):

Чудесно! Волшебно!!! Потрясающе!!! Вы просто офанарительно классные!!! Тогда я буду первой, можно?
АЛИСКУ МЕНЯ! Алиску! ♥♥♥

))
Можно. За Вами до 17.11

0

8

Jonathan Jefferson, а какую мне анкету заполнять? Вроде бы канон-неканон, а акция еще не прописана

0

9

Alice Liddell, ну вы же сериальная дама - а сериал это канон)))

0

10

Storybrooke: Requiem, с удовольствием объявляю вас нашими друзьями!
Ваша тема создана, а баннер занимает свое почетное место в таблице нашего форума!
Долгих лет вам жизни!
С уважением, АМС BEHIND THE SCENES

0

11

Я снова с вопросами))) В анкете есть пункт "Профессия в сторибруке"... этот пункт просто мне пропустить или исправить на Лондон?

0

12

Alice Liddell, можете пропустить, конечно

0

13

Я хочу забронировать Чешира, но у меня будет несколько вопросов по анкете,вот :3

0

14

Adam написал(а):

Я хочу забронировать Чешира, но у меня будет несколько вопросов по анкете,вот :3

Доброе утро. Весь внимание)
Давайте сначала выясним а потом бронировать будем.

0

15

1) Внешность я могу поставить любую и ограничения в возрасте нет? Т.е ему может быть где-то от 20-22?
2) Я много раз отыгрывал Чешира, но вот что бы по фэндому "Однажды в сказке" - не случалось. Кроме как того, что он стал человеком после "проклятия" никаких особенностей нет?
З.Ы: Мерси за помощь)

0

16

Adam написал(а):

1) Внешность я могу поставить любую и ограничения в возрасте нет? Т.е ему может быть где-то от 20-22?
2) Я много раз отыгрывал Чешира, но вот что бы по фэндому "Однажды в сказке" - не случалось. Кроме как того, что он стал человеком после "проклятия" никаких особенностей нет?
З.Ы: Мерси за помощь)

Мы собираемся делать акцию по спин-оффу, то есть Чешир остается в Стране Чудес по версии режиссерской команды. Соответственно, внешность у него отнюдь не человеческая. Возраст уже даже не столь важен будет.

Если вас не устроит оставаться котом, то могу предложить Баюна, его как раз Ядвига ищет.

0

17

Ммм, вот как...
На счет Баюна, спасибо, но Йен это совсем не мое.
Далеко не мое, даже так.
Что же, ладно, все равно Мерси)

0

18

Adam написал(а):

Ммм, вот как...
На счет Баюна, спасибо, но Йен это совсем не мое.
Далеко не мое, даже так.
Что же, ладно, все равно Мерси)

Ну, что сказать. Удачи в поисках)
Будет возможность - возвращайтесь!

0

19

А сам персонаж вам тоже не нравится? Можно же оговориться что внешность изменить?
А если и персонаж не нравится - может еще кого друого подобрать сможем?

0

20

ребят, вы просто волшебные ** и дизайн, и акции ** все-все ** давно на вас заглядываюсь, но все не решалась. То дела, то творческий кризис.. И сейчас как раз нахожусь в поиске ролевой, а ваша акция по русским сказкам просто покорила. Вот честно. Хлопала в ладоши от восторга, что кто-то решился взять не только европейское народное творчество, но и наше. Снимаю шляпу перед вами и машу в знак уважения кисточкой на хвосте :3
Видела, что вам нужны Хозяйка Медной горы и Василиса. Оба персонажа очень понравились, только есть пара вопросов:
можно ли изменить внешность? А то ни в первом, ни во втором случае не прельщают девушки меня, увы(((
И второе: какие планы на них? А то я так почитала акцию, но не совсем поняла все же. Где действие происходит? Какие планы? И т.п.
еще раз повторюсь, что вы просто волшебные, как сами сказки

0

21

Доброго вечера))) Нам безумно приятно слышать такие слова) Огромное спасибо за вашу похвалу) Рады, что нашлись такие же ценилите русских сказок, как те, что уже прошли по акциям)
На счет выбранных вами девушек: да внешности можно менять, но только на Хозяйку нужна брюнетка, а на Василису блондинка или русая девушка.
Наши планы приблизительно открыты в акции:
Наша Василиса не такая уж пай девочка, вся добренькая и забитая жизнью. Она еще Кощея на место поставит
Хозяйка Медной горы она же внучка Бабы Яги заколдованная девушка, но ведь можно каждое колдовство и расколдовать
А общие планы таковы - что вскоре в Тридевятом царстве (там идет игра и это отдельный мир, мы можете в игровой зоне его найти) прибудут жители Сторибрука. И начнется заварушка

0

22

ох.. я просто теряюсь.. мне так нравятся обе дамы :с
А скажите, какова активность Кощея и Ядвиги? И чем пока можно будет заняться Василисе в виду отсутствия парней, к компании которых она присоединится?
И ксати, Данила в игре есть? Или же надо будет писать заявку в нужные на него?
Я бы хотела Василисе внешность Клеменс Поэзи.. А Хозяйке или Джейми Александр, или же Хиллари Дафф, где она брюнетка. Что скажите?

0

23

мимо пробегала написал(а):

А скажите, какова активность Кощея и Ядвиги? И чем пока можно будет заняться Василисе в виду отсутствия парней, к компании которых она присоединится?

Ну Кощей у нас мировой мужчина, играет со всеми вроде сейчас кто есть
На счет Ядвиги - она только появилась на форуме и позициорирует как очень активная личность.
Из парней нет никого пока. Да с этим будет напряженка. Но можно же уже попробовать играть именно с Кощеем, будущее.

мимо пробегала написал(а):

И ксати, Данила в игре есть? Или же надо будет писать заявку в нужные на него?

Данилы нет, раз нет Ольги и его в акции. Да, нужна будет заявка, если он вам по игре нужен. На сколько я знаю, его Джефферсон недругом хотел своим сделать и тоже заявку писать - так что здесь можно и скооперироваться будет

мимо пробегала написал(а):

Я бы хотела Василисе внешность Клеменс Поэзи..

Красивая девушка, но по мне уж больно тянет на английскую аристократку.

мимо пробегала написал(а):

А Хозяйке или Джейми Александр,

Это вообще самый отличный выбор внешности по мне

0

24

мимо пробегала написал(а):

И ксати, Данила в игре есть? Или же надо будет писать заявку в нужные на него?

Я собирался писать на него заявку как раз
Здравствуйте.

0

25

т.е. Поэзи совсем не подходит?(( жаль..очень жаль... может кого-то другого посоветуете на роль Василисы?

0

26

Я собирался писать на него заявку как раз
Здравствуйте.

Вечер добрый)) так Вы или Леший?оО или это Ваша вторая ипостась?)
я вот тут пытаюсь определиться с ролью пока.. все так заманчиво)

0

27

мимо пробегала написал(а):

Вечер добрый)) так Вы или Леший?оО или это Ваша вторая ипостась?) я вот тут пытаюсь определиться с ролью пока.. все так заманчиво)

Нет, Марья ошиблась.
Елисей не ищет никого
А я поскольку ранее уже был там у вас еще во времена бурной молодости (любитель я по красивым дамам пошастать) мог с Данило поспорить. В общем Данилыч мой личный враг.

Нет, Елисей у нас отдельный игрок.

0

28

мимо пробегала написал(а):

т.е. Поэзи совсем не подходит?(( жаль..очень жаль... может кого-то другого посоветуете на роль Василисы?

Ну раз уж мы составляли акцию, значит нам Наталья нравилась на эту роль :dontknow: может Алона Тол или Изабел, Лукас??

0

29

мимо пробегала а я предлагаю вам Бар Рафаэли

или как вариант Алессандро Амбросио

0

30

что ж... я подумаю до завтра насчет роли, может и решусь поиграть с Водяновой на аватарке, а может выберу все же Хозяйку) кто знает чего душа захочет)
и завтра тогда к вам явлюсь и дам точный ответ по поводу своей дилеммы)

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Гостевая книга » Выручай комната. Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно