Вверх страницы
Вниз страницы

Storybrooke: Requiem

Объявление



Важная информация

21.08 Мы с удовольствием сообщаем об окончании реконструктивных работ в рамках форума и ждем всех обратно! Не забудьте прочитать Объявления администрации, там много чего интересного.
4.08 На форуме ведутся профилактические работы. Не пугаемся и не разбегаемся))
12.07. В честь приближающегося Дня Рождения форума открыт упрощенный прием по специальной Праздничной акции. Всего на несколько дней! Спешите, ваши любимые роли ждут!
06.07. Свершилось! У нас новая акция, в которой собраны целых две всеми любимых сказки. Почти все персонажи свободны, и намечается очень интересный сюжет!
06.07.Временно закрыт прием по сказкам "Золотой ключик" и "Пиноккио"
28.06. И совсем немного остается до очередной акции. Уверены, что она не оставит вас равнодушными. Приготовились?
24.06. А у нас новая акция! "The Wizard of Oz". Ну же, кто достаточно смел, чтоб прогуляться по Изумрудному городу и выступить против парочки злодеек? Торопитесь, самые лучшие роли ждут Вас!
09.05. Временно закрыт прием персонажей по "Снежной Королеве" и "Стране Оз"
20.04. Вот, наконец, дошли руки до создания новой таблички. Надеюсь, она всем придется по вкусу и цвету)))
18.04. Временно закрыт прием в Страну Чудес, а также заказ туда нужных персонажей. Дайте немного времени администрации для написания акции.
Ну и прошлые сообщения: » В RPG-ТОПе мы не хило съехали. Помните те прекрасные дни, когда наша ролевая красовалась на первом месте? Помните? Так вот, это было давно и неправда, ибо сейчас мы прячемся где-то в районе четвертого, а скоро скатимся еще ниже. Попробуем поднажать и выйти обратно на свое законное. » Как показывает статистика просмотров, главу №3 либо никто не заметил, либо решили грубо проигнорировать. А нашей милой Красной Шапочке обидно, да. Если вам что-то не нравится, хочется что-то подредактировать, то смело говорите об этом. А если просто не хотите участвовать или, напротив, желаете, а вас не вписали - пишите в тему или администрации лично, мы обязательно решим этот вопрос. » Из предыдущего пункта вытекает следующий: у каждого участника должен быть действующий эпизод в основной игре (не распространяется на тех, кто записан в Третью Главу, но игру пока что не ведет). Альтернатива и бэки - это, конечно, хорошо, но нужно развивать основную сюжетную линию. Чем быстрее будет идти игра, тем скорее местная Команда Спасателей разрушит проклятие. » Продолжаем об игре. Игроков, пришедших по заявке из "нужных", эпизодами обеспечивают прежде всего сами заказчики. Если к нам обратятся за помощью, мы обязательно поможем, но не оставляйте, пожалуйста, своих долгожданных друзей/братьев/сестре/возлюбленных/детей без игры первое время, когда они только осваиваются. » О других событиях: ни у кого, случайно, нет желания пополнить ряды АМС? В данный момент мы нуждаемся в одном модераторе и квестоплете (можно два в одном, да). Не стесняйтесь, мы будем очень рады, если кто откликнется.

Администрация форума
Mariya | Henry Mills | Jonathan Jefferson|

Баннеры и счетчики
Безумный Шляпник не может жить без Вас, Док

Принц Очаровашка, где же ты??? Все очень тебя ждут

Навигация
Список персонажей | Наша Сказка | Внешности| Нужные персонажи| Королевский Указ

Добро пожаловать в Сторибрук
Дорогой друг, добро пожаловать на форум Storybrooke: Requiem. Проходи, устраивайся удобнее. Мы начинаем наше погружение в сказочный мир по мотивам Once Upon a Time. Здесь Вас ждет волшебство в чистом виде, множество загадок и приключений.
Рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая. События второго сезона сериала
Игровое время - ВЕСНА 2013

Проклятие пало. Подробнее см. Объявления

Форуму требуются мистер Голд, принцесса Аврора, Джеймс Вэйл, хозяйка Медной Горы, Кай Леркли и Василиса Прекрасная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Наши партнеры » BEHIND THE SCENES


BEHIND THE SCENES

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/kI2vA.png

Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;

0

2

http://bts.rusff.me/viewtopic.php?id=719#p80904

http://s6.uploads.ru/sepuf.jpg
Aaron Taylor-Johnson ● 23 y.o ● Актер

Информация о персонаже.
♦ Мать Аарона — домохозяйка, отец — инженер.
♦ У Аарона есть сестра Джемма Джонсон.
♦ У Аарона Джонсона есть две дочери от Сэм Тейлор-Джонсон: Уайлда Рэй Джонсон (07.07.2010) и Роми Хиро Джонсон (18.01.2012). [этот факт на ваше усмотрение!]
♦ Учился в театральной школе Джеки Палмера.
♦ Характер сами, чтобы играть было комфортно.

Отношения
Познакомились на съемках фильма "Чат" и понеслась душа в рай. Как-то с первого дня мы нашли общий язык, в самом не пошлом смысле. Мы постоянно подшучивали друг над другом, срывали дубли, бегали от режиссера. Между нами нет романтики и не будет. Мы слишком позожи. После окончания съемок и всех премьер, мы не потерялись. Часто созваниваемся, встречаемся, гуляем, пьем кофе. Я заставляю тебя ходить со мной по магазинам. Ты каждый раз делаешь такое страдальческое лицо.

вырезка из поста о нас хд

А потом играть в бильярд, к слову, я выиграла. А не стоит спорить со мной, особенно если я выпила. Мне и море по колено, и горы по плечо, а в бильярд я вообще играю, как Бог. Кстати, в трезвом состоянии, я вообще не умею в него играть. В общем, Аарон теперь точно не будет спорить с пьяной девушкой, что он ее переиграет. В качестве проигрыша ему пришлось залезть на стол бильярдный и спеть и станцевать и gangnam style, и gentelmen. Я была жестока.
Потом чью-то светлую голову посетила гениальная мысль, что стоит выйти прогуляться. И вот цыгане, шумною толпой, вывалились на улицу. А там фонтан. А при виде фонтанов у мужской части компании возникла одна идея. Одновременно. У всех. Они переглянулись и стали медленно окружать нас. Каждый выбрал себе жертву. Кому жертвы не хватило, кооперировались. В общем, все девушки оказались в воде.

***
Скидываю хлюпающие кеды и наконец стягиваю промокший свитер. Надеюсь, он будет в норме, когда высохнет, иначе я заставлю Аарона ходить со мной по магазинам в поисках такого же.

Планы на персонажа: Да каких угодно, реально. Моей фантазии хватит на двоих хд
Но и от вас хотелось бы отдачу видеть. Я вас не брошу на произвол судьбы.

Дополнительно.
- что вы гарантированно получаете: игру, графику + моя любовь
- что от вас требуется: чуть-чуть активности (может быть часик вечерком во флуде + поста в неделю мне будет достаточно, если больше хорошо, но не меньше хд), неадекватность и чувство юмора (без комментариев)
- личная связь по желанию, какие-то мелочи мы и в лс обсудим или в выяснении отношений_ флуде
- мне плевать на ваш реальный пол_ расу_ вероисповедание_ цвет кожи_ количество волос, зубов, глаз оО
- только не пропадайте! а я хорошая, готовлю вкусно, голова не болит хд

0


Вы здесь » Storybrooke: Requiem » Наши партнеры » BEHIND THE SCENES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно